Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Лимассоле прошла конференция «Цифровой маркетинг» - Вестник Кипра 23 Февраля 2017
В Лимассоле прошла конференция «Цифровой маркетинг» - Вестник Кипра

Как эффективно использовать социальные сети для поднятия уровня продаж своей продукции? Как грамотно составлять электронные письма, чтобы они были привлекательны для потенциальных клиентов? Как выстроить успешную стратегию продвижения компании в современном цифровом мире? Об этом и многом другом узнали участники конференции Digital Marketing, которая прошла в Лимассоле в отеле Royal Apollonia 17 и 18 февраля. Она была организована журналом «Успешный бизнес» совместно с Кипрским институтом маркетинга CIM.

«Конференция особенно важна в наши дни, когда цифровой маркетинг стал для большинства компаний основным способом продвижения товаров и услуг», – сказала председатель оргкомитета, главный редактор журнала «Успешный бизнес» Наталия Кардаш, открывая мероприятие.

В ходе пленарных заседаний и семинаров участники обсудили новейшие инструменты продвижения брендов, товаров и услуг в Интернете. Особое внимание уделили теме социальных сетей, развитию и продвижению персональных сайтов и блогов, привлечению целевой аудитории при помощи Интернет-ресурсов. К примеру, аудитория узнала о том, какие сегодня новые тенденции цифрового маркетинга, как использовать телефон для продвижения своего бизнеса, чем отличается традиционный маркетинг от современного, как быть социальными в социальных сетях и повышать число клиентов, чего ждать от цифровой маркетинговой революции, что такое чатботы и какова роль брендов в цифровом мире.

Конференция собрала около ста участников, перед которыми выступили 15 докладчиков из разных стран: основатель и управляющий директор компании ImarComms Периклис Эллинас, бизнес-консультант и интернет-маркетолог Теохарис Катранис, практик в области цифрового маркетинга, преподаватель университета Харис Махлузаридис, директор по глобальному развитию маркетинга FXTM Мартин Ламминг, специалист по входящему маркетингу DigiDestination Иван Соркин, директор по развитию бизнеса Website Bakers Симос Симеу, основатель RiseTech Media, главный редактор DisputCyprus.com Панайотис Пьери, специалист по цифровому маркетингу Opium Works Ставриана Натанаил, консультант по маркетингу и брендам Джордж Зервидис, основатель и управляющий директор Blend Digital Силиа Вассилиу, сооснователь Navigator Consulting Group Филипп Аммерман, основатель Instashkola.ru Арпине Саркисян, бизнес-тренер и сертифицированный специалист по рекламе Google Адонис Анастасиу, директор по мировому бренду Wargaming.net Ал Кинг и главный исполнительный директор Cyprus News Димитрис Димитриу. Это люди, которые знают о цифровом маркетинге практически все и которые решили поделиться с собравшимися своими знаниями и практическим опытом. Редакция благодарит компании FXTM и Opium, а также CIM за помощь в организации мероприятия.

Следующая конференция «Цифровой маркетинг» пройдет в октябре этого года.

 

Фотоальбом конференции

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер