Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Новогоднее чудо - Вестник Кипра 24 Декабря 2016
Новогоднее чудо - Вестник Кипра

ВК проводит детские новогодние представления уже 16 лет. Вполне вероятно, что многие из их первых посетителей уже сами стали родителями. Надеемся, что традиция приходить на утренники продолжается и в их семьях. А мы каждый год снова и снова переживаем удивительные моменты, когда зажигаются огни новогодней елки, горят глаза малышей, а их сердца наполняются добром и ожиданием сказки. Это ли не новогоднее чудо?

В соцсетях мы получаем много отзывов о детских представлениях. О том, как люди приходят, чтобы послушать хороший русский язык, о том, как здорово актеры играют и поют с детьми, о том, в каких красивых костюмах приходят малыши и о праздничном настроении, которое создается во время спектаклей. Редакция ВК и артисты внимательно и с благодарностью читают все ваши отзывы! Спасибо вам, дорогие читатели, за все теплые слова и пожелания.

«Вестник Кипра» поздравляет всех с наступающим 2017 годом и Рождеством! Ждем кипрских малышей на спектаклях в Никосии сегодня, 24 декабря, и в Пафосе 26 декабря.

 

Фотоальбом новогодних утренников в Ларнаке 21.12.2016 г.

 

Фотоальбом новогодних утренников в Паралимни 22.12.2016 г.

 

Фотоальбом новогодних утренников в Никосии 23.12.2016 г.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер