Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Health & Beauty Forum 2016: журнал о событии 4 Ноября 2016
Health & Beauty Forum 2016: журнал о событии

Мы рады представить вашему вниманию третий выпуск журнала «Health & Beauty Forum», который включает в себя всю информацию о предстоящем мероприятии.

В этом году выставка «Health & Beauty Forum» пройдет в выходные, 12 и 13 ноября, в гостинице Grand Resort в Лимассоле.

Мы приглашаем вас посетить выставку и не упустить шанс лично увидеть, попробовать и побаловать себя средствами из широкого ассортимента представленных высококачественных товаров и услуг в сфере красоты и здоровья! Вас ждут более 130 компаний-участниц, более 80 семинаров и презентаций от высококвалифицированных специалистов.

В данном журнале мы хотим познакомить вас со всеми участниками выставки, а также представить перечень лекций и мастер-классов. Вы сможете заранее выбрать интересующие вас темы и спланировать свой график. Программа включает в себя интересные и полезные семинары на русском, английском и греческом языках на такие темы, как психология, гендерные отношения, поведение и воспитание детей, здоровое питание, косметические процедуры и многое другое.

Воспользуйтесь уникальной возможностью проконсультироваться с различными специалистами в области красоты и здоровья. Проведите время с пользой для себя и своего здоровья!

Мария Афродиси,
Руководитель проекта

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер