Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Выбор за вами! 4 Ноября 2016
Выбор за вами!

Этому человеку удалось победить старение. Она знает, как выглядеть привлекательно в любом возрасте. Это – Елена Земскова. Массажист, преподаватель массажа с многолетним опытом работы. Основатель первой в России массажной школы. Среди ее учеников – лучшие массажисты, работающие в престижных косметологических салонах и медицинских центрах России и Европы. Попасть к ней на прием практически невозможно. На семинарах по самомассажу, которые она проводит в российских и европейских городах, всегда аншлаги.

У жителей Кипра есть возможность встретиться с этим уникальным человеком лично и услышать ценную информацию из первых уст. Специально для участниц шестичасового семинара, который пройдет 12 ноября, Елена разработала несколько простых техник самомассажа лица и шеи. Они особенно эффективны в борьбе с фотостарением – с явлением, которого нам, большую часть времени проводящим под палящими лучами кипрского солнца, без специальных знаний и усилий избежать не удастся.

Конечно, можно просто плыть по течению, наблюдая, как с возрастом на лице одна за другой появляются морщинки, как они становятся все глубже и глубже и, наконец, пассивно дождаться того момента, когда в зеркале отразится старческое лицо. Но можно этому противостоять и сохранить лицо свежим на долгие годы! Есть два варианта. Первый – с завидной регулярностью посещать салоны красоты (а на Кипре это удовольствие не из дешевых) и второй – один раз научиться правильному самомассажу и использовать полученный навык всю жизнь! Выбор за вами!

Чтобы обучиться самомассажу по технологии Земсковой, достаточно посетить ее семинар. Он пройдет 12 ноября в рамках Health and Beauty Forum в отеле Grand Resort. Не пропустите!

Стоимость участия в семинаре – 110 евро на входе и 95 евро по предоплате. Дополнительная информация и предварительная запись по тел.: 97 787085, 25 590530 (Юлия Кириаку), e-mail: [email protected]. Оплатить можно в офисе «Вестника Кипра» или онлайн по ссылке https://vkcyprus.com/zemskova-seminar

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер