Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полиция встретилась с читателями ВК 4 Октября 2016
Полиция встретилась с читателями ВК

Начальник полиции Лимассола Соломос Солому и представители Полицейского управления Кипра встретились с читателями газеты «Вестник Кипра». Встреча прошла вечером 3 октября в аудитории отеля Mediterranean. Она была посвящена профилактике правонарушений и обеспечению безопасности – как в городе, так и в сельской местности.

Начальник полиции Лимассола выразил благодарность газете «Вестник Кипра» и особенно ее главному редактору Наталии Кардаш за сотрудничество, а также Почетному консульству РФ в Лимассоле Георгиосу Продрому за поддержку данной инициативы.

Собравшимся рассказали о структуре полицейского управления Лимассола, о его подразделениях и о том, как работают участковые. Затем о том, как жители могут обезопасить себя и свое имущество. Во время презентации полицейские дали рекомендации по профилактике краж и защите недвижимости от взлома. И, наконец, подняли острую для Кипра тему – о необходимости соблюдения безопасности на дорогах.

После ответов на вопросы одна из наших читательниц поблагодарила Соломоса Солому и его коллег за то, что 9 сентября полицейские предотвратили похищение ее трехлетнего сына.

Общение в ходе встречи проходило на греческом и английском языках с переводом на русский язык.

Всем присутствующим были розданы распечатки с адресами отделений полицейского управления Лимассола с именами и телефонами участковых.

Напомним, два месяца назад Соломос Солому обратился к редакции «Вестника Кипра» с просьбой помочь в организации встречи с русскоговорящими жителями города.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер