Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
The World в Пафосе 20 Сентября 2016
The World в Пафосе

Самый большой в мире частный жилой лайнер под названием The World пришвартовался в Пафосе в понедельник, 19 сентября. Там он останется до вечера вторника.

The World – зарегистрированное в Панаме судно, которое управляется американской компанией ResidenSea Ltd Cruises. На борту этого 644-футового корабля имеется 165 апартаментов: студий, одно-, двух- и трех спальных номеров. Их жильцы выбрали море, стали совладельцами судна, и теперь путешествуют по миру в роскоши. К слову, студия на лайнере стоит около 600 тыс. долл., цены на большие по размеру каюты достигают 13 млн долл. Краткосрочная аренда апартаментов обходится от 550 долл. в сутки, номера-люкс – до 20 тыс. долл. в месяц. Для владельцев также предусмотрена плата за обслуживание судна. Она зависит от размера апартаментов и составляет от 60 тыс. до 270 тыс. долл. в год.

The World путешествует по миру, задерживаясь в большинстве портов на срок от двух до пяти дней. Кипр является частью его средиземноморского маршрута, после которого судно пройдет через Суэцкий канал и отправится в страны Ближнего Востока, зайдет в порты Индии, Мальдив и Малайзии. Маршрут этого года завершится в Сиднее, где жители The World встретят Новый год.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер