Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Отличникам – планшет в подарок! 19 Января 2016
Отличникам – планшет в подарок!

Муниципалитет Агиос Афанасиос приглашает граждан третьих стран, живущих в Лимассоле и его окрестностях, на бесплатные курсы греческого языка. Всем слушателям, которые посетят более чем 60% занятий 1 курса и успешно пройдут выпускные экзамены, муниципалитет подарит планшет!

В заявленной программе предусмотрен набор студентов на 4 разных уровня, в зависимости от первоначальных знаний студента. Обучение будет стартовать в несколько этапов: в феврале, июне и сентябре 2016 года, а также в январе 2017 года.

Критерии участия:

- возраст более 18 лет;

- гражданство третьих стран (не входящих в Европейский Союз);

- пребывание на Кипре в статусе визитера, учащегося, работника или беженца.

Если вы заинтересованы в этой программе, пожалуйста, заполните форму, прикрепленную ниже. Отсканируйте анкету и отправьте ее вместе с копией вашего паспорта и вида на жительство по электронной почте, адрес [email protected], или по факсу 25 729261.

Также вы можете самостоятельно привезти ваши документы в муниципалитет Агиос Афанасиос (Stavraetou Machera 42 , 4104 Агиос Афанасиос, Лимассол ).

Для получения дополнительной информации или разъяснений звоните по тел. 25864107 и 25864108.

Срок приема заявок: до 28 января 2016 или за 1 месяц до начала каждого этапа.

Обратите внимание, что ваша заявка не означает регистрацию. Лица, допущенные к участию в программе, будут проинформированы дополнительно.

Скачать бланк заявки

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер