Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Гороскоп удачи на 2016 год 1 Января 2016
Гороскоп удачи на 2016 год

В начале года всегда хочется внести какие­нибудь новшества. В том числе в наше издание. На этот раз мы решили открыть рубрику «Эзотерическая лаборатория» и пригласить к сотрудничеству известного астролога. Разрешите представить: Элина Карфи, астролог Западной школы астрологии, автор учебных курсов и мастер­классов. Эти курсы и мастер­классы уникальны, потому как созданы именно для людей, не посвященных в астрологию, но доверяющих ей, для того чтобы качественно улучшить свою жизнь. Элина живет в Италии, замужем за итальянцем, владеет небольшим отелем. Сегодня Элина Карфи делает нашим читателям новогодний подарок в виде необычного прогноза удачи для знаков зодиака в новом 2016 году.

КОЗЕРОГ
Козерогам повезет вдали от родного дома, поэтому путешествуете! А если в этом году им придется с кем-то судиться, то у них будут все шансы на успех. Фортуна будет также на стороне тех, кто грызет гранит науки, осваивает новую специализацию.
Хобби — то, чему стоит уделить особое внимание в этот год. Это может принести Козерогам ощутимую прибыль.

ВОДОЛЕЙ
Для представителей этого знака год будет богат на удачу в коммерции. Партнеры принесут вам денежки на блюдечке с голубой каемочкой. них ждут позитивные перемены!
Финансовые дела Водолеев пойдут в гору! Чудесный период для начала новых проектов и вложения средств.

РЫБЫ
Нежные, романтические Рыбы будут удачны в партнерских отношениях. Если одиноки, то встретят любовь, если в браке, то будут окружены заботой и вниманием. Если в бизнесе, то удачливы будут в сделках и контрактах.
Светлые чувства наполнят жизнь Рыб в 2016 году. Эмоциональные и тонко чувствующие Рыбы обретут покой и удовлетворение, наслаждаясь своей любовной историей.

ОВЕН
Представителям этого бойкого и предприимчивого знака зодиака повезет на рабочем месте, будет возможность отличиться за счет удачно выполненного задания или проекта. Беритесь за дела с энтузиазмом!
В любовной сфере случатся приятные неожиданности, это будет отличный период для всех, кто только начал семейную жизнь. Не забывайте о том, что необходимо уделять достаточно внимания своим близким: это залог хорошего течения дел во всех направлениях.

ТЕЛЕЦ
Вот кому будет не до профессиональных амбиций! Тельцы в 2016 году – везунчики в сфере любви, внимания. Но и это еще не все. Им будет везти в игре. Свою удачу могут поймать также во время праздника. Вопросы, касающиеся детей, будут решаться весьма успешно. Особенно у тех, кто их планирует. Для Тельцов наступает час долгожданной награды! Работа будет радовать: в этом году карьера начнет бурно развиваться, принося неплохой доход тем, кто уважает труд.

БЛИЗНЕЦЫ
Для этого знака будут удачно складываться дела в сфере недвижимости. А удача к Близнецам будет приходить прямо домой. И ходить куда-то и искать ее даже не обязательно. Близнецов окружат вниманием, подарками и нежностью! Особенно тех, кто давно уже не верит в любовь.

СТРЕЛЕЦ
Этому знаку в этом году повезет в карьере. Без труда удастся подняться на несколько ступеней по лестнице – даже без одышки. Те, кто выше вас по статусу, могут предложить интересные проекты. Год, удачный для открытия своего дела.
Повезет Стрельцам и в финансовых делах, прибыль будет гораздо больше трат. Если выпадет свободное время для развлекательных поездок, Стрельцам не стоит упускать такую прекрасную возможность!

СКОРПИОН
Скорпионам удачу принесут друзья. Следуйте их советам, почаще встречайтесь с ними. В этом году они способны изменить вашу жизнь к лучшему. В 2016 году Скорпионы под защитой Судьбы и часто будете оказываться в нужном месте и в нужное время.
У Скорпионов наступает время перемен! Попав в круговорот событий, Скорпион не растеряется и выйдет победителем в любой ситуации.

ВЕСЫ
Удача Весов в 2016 году ждет в стороне от суеты сует. Для них это год Вдохновения и Музы, Внутренней Гармонии и Открытия в себе новых талантов. Фортуна подарит им ключ к открытию любых тайн и дверей.
Личную жизнь не стоит ставить на первое место: только ближе к концу года Весы смогут понять, чего они хотят от отношений. Если у тебя есть какие-то неприятные связи и знакомства из прошлого, самое время их оборвать!

ЛЕВ
Представители этого знака в 2016 году оседлают Золотого Тельца. Деньги будут их находить везде и в любой ситуации. Тут главное соблюдать баланс, зная Львов и их любовь к роскоши и широким жестам, иначе от Золотого Тельца в конце года останутся только рога и копыта. Продумывая каждый шаг, Львы приближаются к заветной цели. Этот год поможет Львам разобраться с любыми трудностями и подарит особенного человека, который будет выручать не раз в самых тяжелых ситуациях.

РАК
В 2016 году удачны будут новые знакомства. Они принесут Ракам выгоды разной масштабности. Если у Рака еще нет второй половинки, он обязательно обретет ее в новом году! У семейных Раков наступает время обустройства жилья, удачное решение проблем с кредитами и бытовыми мелочами, которые давно не давали покоя. Следите за информацией, которая будет приходить. Это приветы от Госпожи Удачи!

Элина КАРФИ
Астролог, автор популярных видеокурсов и мастер-классов.
www.astrologa.ru

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер