Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Раз, два, три! Счастье всем подари! 28 Декабря 2015
Раз, два, три! Счастье всем подари!

Завершились новогодние утренники, организованные группой компаний «Вестник Кипра». В общей сложности на них побывало более 1 100 детей. Всем им артисты из костромского театра подарили новогоднее настроение, радость, веселье и смех! А Дедушка Мороз каждому из своих юных друзей вручил сладкий подарок.

Чем же запомнились прошедшие праздники детям и их родителям? Говорят посетители детских спектаклей в Паралимни, Пафосе и Ларнаке.

Плотникова Нина, сын Гавриил и дочь Мария.

Мне очень понравился утренник. Он волшебный, как раз подходящий для моих детей по возрасту. Я в восторге, сделала много фотографий и выражения лиц моих детей просто чудесные! Великолепная организация утренника, хороший сюжет, мы обязательно придем к вам еще!

 

Инга и Марк.

Мы не первый раз на утреннике, и лично мне как взрослой очень понравились актеры, у них приятные голоса и очень красивые костюмы. Когда я спросила своего ребенка о представлении, он сказал, что ему понравилось. Добавлю еще, что были очень интересный сюжет и хорошая постановка. Если вы будете организовывать утренники и в следующем году, я обязательно приду!

 

Кичкова Элина и Надежда Кулиду.

Нам очень понравилось, ребенок повеселился, было очень много эмоций. Очень хорошие костюмы и необычное представление. Будем приходить к вам каждый год.

 

Дина (мама), Вероника, Кристина и Вася.

Очень понравилось, было невероятно интересно, весело. Мы уже третий год приходим, и с каждым разом представления все ярче! Так что будем продолжать приходить на ваши праздники.

 

Ольга и Ева.

Нам очень понравилось: ребенку весело, зрелище красочное, костюмы шикарные. Самое главное, что счастливы дети. Обязательно придем снова!

 

Якимцева Ирина.

Мы ходим каждый раз на елочку «Вестника Кипра». Всегда очень зажигательно и все нравится. У вас очень дружная и веселая команда. Спасибо!

 

Смотрите фоторепортажи утренников, прошедших в Паралимни, Пафосе и Ларнаке.

 

23 декабря, Паралимни

 

26 декабря, Пафос

 

27 декабря, Ларнака

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер