Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Фонд «Кепаки» поддержал матерей-одиночек 28 Декабря 2015
Фонд «Кепаки» поддержал матерей-одиночек

Съемочной группе "ТелеВестника" недавно удалось побывать на благотворительном спектакле, который организовал широко известный на Кипре благотворительный фонд «Кепаки», и познакомиться с исполнительным директором этой замечательной организации Асусеной Софоклеус.

Культурный центр района Меса Гетония собрал в день мероприятия благодарную публику. Давали классику – детскую версию «Девочки со спичками» Андерсена. На сцене были юные актеры из студии Полины Андреу. Зрители очень внимательно наблюдали за представлением, многие тут же снимали на видео и выкладывали в социальные сети.

Как рассказала Асусена Софоклеус, председатель совета директоров благотворительного фонда «Кепаки», это уже третье мероприятие в 2015 году, которое проводит фонд. Представление проводится для сбора средств в поддержку матерей, которые в одиночку воспитывают детей.

Подробности - в нашем видео сюжете.

 

Смотрите "Телевестник" каждое воскресенье на канале Plus TV в 16.30 и по понедельникам на нашем сайте по ссылке vkcyprus.com/televestnik, в социальных сетях и канале YouTube TeleVestnik Kipra.

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер