Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Готовимся к поездке в горы Индии! 22 Ноября 2015
Готовимся к поездке в горы Индии!

Вот уже почти два года при офисе газеты «Вестник Кипра» успешно работает проект «Йога, как стиль жизни». Классы йоги, ежемесячные семинары по аюрведе и поездки в його­аюрведический санаторий в горы Нилгири (Индия), стали нашей доброй традицией. В середине января 2016 года мы планируем очередную поездку на родину йоги и аюрведы – в живописную Индию.

Программа поездки включает: 2 х или 3 х недельное лечение и отдых в його-аюрведическом санатории в горах Нилгири, расположенном среди чайных плантаций на высоте около 2000 метров над уровнем моря. На ваш выбор – лечебные и оздоровительные программы:
а) омоложение и ди-стресс: оздоровительная программа, целью которой является глубокая релаксация и омоложение организма;
б) программа для потери веса: оздоровление обменных процессов организма за счет аюрведического питания, аюрведических лечебных препаратов, занятий йогой и медитации. Выработка привычек здорового питания и здорового образа жизни, которые помогут и в дальнейшем терять лишний вес;
с) панчакарма – программа по детоксикации организма – полное очищение и омоложение организма с помощью аюрведических процедур, аюрведической кухни и занятий йогой.

Эта уникальная программа рекомендована для людей в возрасте от 35 до 75 лет. Панчакарма – это восстановление жизненной энергии, оздоровление, духовное и эмоциональное возрождение!

Стоимость пакета от 1400 до 2000 евро за 14 дней, от 2100 до 3000 евро за 21 день. В стоимость входит: проживание в одно- или двух- местном номере, трехразовое питание (аюрведическая кухня), вода и напитки в течение дня, консультации аюрведического врача, аюрведические медикаменты, назначенные врачом. Ежедневно вам будет предоставлено две лечебные процедуры (массаж и процедура по назначению) и 3 занятия йогой на ваш выбор (глубокая растяжка, йога для похудения, йога для «продвинутых», класс медитации). А также ежедневная развлекательная и экскурсионная программа и интернет. Стоимость перелета в пакет не входит.

Эта поездка – уникальная возможность пройти полноценный курс аюрведического лечения в традиционном аюрведическом санатории, сохранившем древние каноны индийской медицины. Во время этого лечения вы не только поправите свое здоровье и похудеете, если это необходимо, но также получите глубокие знания о здоровом образе жизни, прекрасно отдохнете и увидите одну из самых живописных стран в мире – Индию!

21 ноября, в субботу, в 16.00 в офисе газеты «Вестник Кипра» пройдет бесплатный семинар, где вы сможете получить исчерпывающую информацию об этой поездке: вы узнаете подробности об аюрведическом лечении, об условиях проживания в санатории, о том, какие документы необходимы для оформления визы в Индию и пр. Вам также расскажут, как подготовиться к аюрведическому лечению, чтобы максимально быстро достичь желаемого результата.

Дополнительная информация и запись по телефону 99 163404.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер