Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Безумное чаепитие» на Кипре 21 Ноября 2015
«Безумное чаепитие» на Кипре

26 ноября, в честь Дня рождения всем известного благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, по всему миру проходит акция «Безумное чаепитие».
Фонд помогает детям и молодым людям в возрасте до 25 лет с болезнями крови, онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. И, как и прежде, цель акции – сбор денежных средств на их лечение.
Зарегистрируйте свое «Безумное чаепитие» на сайте https://friends.podari-zhizn.ru и отправьте приглашение на чашку чая коллегам, друзьям, родным, соседям или подписчикам в соцсетях. Угостите гостей на свой вкус — капкейки-бараночки, профитроли, расстегаи и прочие бургеры.
Кстати, пить чай совершенно не обязательно — можно и кофе, да хоть кефир! Но непременно 26 ноября, и обязательно весело и с пользой. Условие участия только одно — любой благотворительный взнос в пользу фонда! Так что не забудьте поставить на стол шкатулку, шляпу или любую емкость, куда можно сложить пожертвования, чтобы передать их потом в фонд. Следите за пожертвованиями ваших гостей онлайн с помощью счетчика на странице вашего «Безумного чаепития».
Хотите поддержать, но нет времени устроить свое мероприятие? Присоединяйтесь к «Безумному чаепитию» в кафе и ресторанах. А если вы владелец кафе или ресторана, предложите гостям благотворительный десерт или напиток. Помощь детям — лучший подарок в наш День рождения!
В прошлом году в рамках этой акции прошло более трехсот чаепитий в 60 городах по всему миру и было собрано на лечение наших подопечных 4 227 166 руб!
Не забудьте запечатлеть участников «безумства» и поделиться своими фотографиями в соцсетях с хэштэгом #безумноечаепитие и #безумноечаепитиекипр.

КИПР НЕ ОСТАЛСЯВ СТОРОНЕ
На Кипре также пройдут «Безумные чаепития».
В Лимассоле присоединиться к флешмобу от фонда «Подари жизнь» можно:
26 ноября в ресторане Caprice, отель Londa:
* в 10.30. Просьба предварительно сообщить о том, что вы придете, отправив sms организатору встречи Наталье, тел. 96599546.
* 18:00. Организатор встречи – Яна, тел. 99 88 2958.
В Никосии встреча пройдет 29 ноября в 12.00 в «Аталасса-парке» (Athalassa Park), около входа со стороны спортивной площадки. Организатор встречи – Любовь, тел. 99846689.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер