Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Health and Beauty Forum: мир здоровья и красоты 19 Ноября 2015
Health and Beauty Forum: мир здоровья и красоты

14­-15 ноября в Лимассоле в отеле Amathus прошел Health and Beauty Forum. Это одно из самых масштабных мероприятий, проводимых «Вестником Кипра». Событие, которое сумело объединить не только индустрии красоты и здоровья, но и всех жителей нашего острова.

В апреле этого года многие побывали на нашем первом мероприятии Health and Beauty Expo. Тогда основной акцент мы сделали именно на выставку, которая длилась только один день. А лекциям от специалистов отвели совсем немного времени. В этот раз мы решили изменить формат и не только увеличить количество участников самой выставки, но и количество выступлений специалистов. В результате, в течение двух дней работы Форума вы могли познакомиться с 75 компаниями и послушать 80 лекторов. Количество информации было настолько большим и разнообразным, что все смогли найти себе что-то по душе.

КОГДА ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Прежде всего хотелось бы отметить, что в выставке участвовали не только кипрские производители. География участников была достаточно широкой. Представители компаний из Израиля, Швейцарии, Франции, Греции и Италии с удовольствием рассказали посетителям о своей продукции. Все участники выставки очень ответственно подошли к представлению своих компаний на Форуме. И приготовили для наших посетителей большое количество сюрпризов и подарков. Так что, может быть, с каких-то выставок вы и могли унести только пакет с листовками – но только не с нашей!

Неспешно прогуливаясь вдоль столов, вы могли попробовать терпкий эспрессо из свежих зерен по-настоящему кипрской обжарки, сделать комплексный уход для лица и ощутить эффект от неинвазивной хирургии. Измерить параметры своего тела у диетолога, попробовать сушеные по специальной технологии овощи и фрукты и, конечно же, местные сладости. Заплести чудесные косички на любую длину волос и узнать, как полечиться в Израиле или Германии. Изучив, где продается органическая продукция для здорового питания, вы могли испытать на себе уникальные тренажерные аппараты. И, конечно же, протестировать огромное количество косметической продукции, созданным по последним инновационным разработкам разных стран.

ПРОФЕССИНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА

Основной отличительной особенностью мероприятия в этот раз стал действительно богатый выбор лекций, мастер-классов и демонстраций, которые шли одновременно в пяти залах. Мы постарались составить программу таким образом, чтобы в течение двух дней каждый час наши гости могли пойти к русско-, англо- или греко-говорящему лектору. Среди выступающих были: врачи (окулисты, маммолог, педиатр, физиотерапевт, пластический хирург и т.д.), стоматологи, психологи и психотерапевты, косметологи и массажисты. Все они – настоящие профессионалы своего дела, члены европейских ассоциаций и президенты профессиональных сообществ. Поэтому разработанные ими авторские методики обязательно имеют научное обоснование. Во все свои выступления специалисты старались включить практическую составляющую. Многие лекторы, за те 40 минут которые им предоставлялись регламентом Форума, успевали провести краткое обучение или демонстрацию на желающих из зала. Так что многим из наших слушателей удалось тут же попасть в руки настоящих профессионалов и получить сеанс массажа, воскотерапии или инъекцию молодости! Особенно приятно было заходить в зал, отведенный для проведения спортивных мастер-классов. Участники Форума с удовольствием занимались зумбой, айкидо, тай-чи и йогой. Изучали приемы самообороны для женщин и принципы циклических тренировок. Вот уж где энергия здоровья по-настоящему била ключом.

Как видите, программа была настолько насыщенной, что многие из слушателей Форума посвятили нашему мероприятию все выходные и на протяжении всех двух дней только и успевали, что выбрать новую лекцию и перейти из зала в зал.

Следующая выставка Health and Beauty Expo пройдет уже в апреле! Так что не упустите шанс узнать о здоровье и красоте еще больше!


Фотоальбом Health and Beauty Forum – 2015

Организаторы благодарят все компании, поддержавшие это замечательное мероприятие.

Генеральный спонсорСпонсор   Специальный гость 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер