Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Крупнейший форум красоты и здоровья на Кипре 16 Ноября 2015
Крупнейший форум красоты и здоровья на Кипре

14-15 ноября в Лимассоле в отеле "Аматус" прошел Health and Beauty Forum, ставший, пожалуй, крупнейшим событием подобного рода на Кипре. Более 3000 человек посетили мастер-классы, лекции и выставку разнообразнейших товаров и услуг, имеющих непосредственное отношение к сохранению и восстановлению красоты, молодости и здоровья.

Гости смогли напрямую пообщаться с профильными специалистами самых разных направлений и не только приобрести желаемую продукцию, но и задать вопрос, назначить консультацию и просто обменяться мнениями. Ведь в одном зале были представлены товары 75 компаний - от сборов трав, косметических средств и всего того, что может подчеркнуть нашу природную красоту, до экзотических и очень полезных для здоровья напитков и продуктов. Кроме того, желающие смогли сделать экспресс-анализ крови, замер важных показателей организма, рассчитать оптимальные для себя параметры, сделать упражнения на тренажерах, попробовать на себе различные техники массажа. Многие читатели написали нам в соцсетях, что в огромном разнообразии лекций и семинаров было сложно сделать выбор - хотелось успеть на все, да еще и погулять по выставке. Большинство из посетителей провели в "Аматусе" весь день. Ведь возможность была действительно уникальной - восемьдесят мастер-классов и лекций на русском, английском и греческом языках параллельно проходили в пяти залах! Выступления профессионалов были посвящены самой разнообразной тематике: мода, стиль, семья, фитнес, питание, психология. Специалисты из разных стран рассказали о стиле и имидже, об особенностях русской бани, воскотерапии, об использовании лекарственных трав в приготовлении пищи, о гомеопатии, о 14 генах молодости, о биологических законах функционирования нашего тела, об арт-терапии у детей, о массаже лица, о безглютеновом и безлактозном питании. О том, каковы особенности поведения во время беременности, что такое современные инъекционные технологии, чем полезна терапия Су Джок, как лечить аллергию у детей, как с помощью йоги избавиться от высокого давления, как следить за здоровьем ногтей. О том, как самому сделать массаж лица, как помочь себе и близким в тяжелой жизненной ситуации избавиться от депрессии, каковы причины аномалий прикуса и каково их лечение, что представляет собой аюрведическое питание, как воспитать счастливого ребенка и о многом, многом другом.

Мы очень признательны Ганне Жуковой (Ассоциация специалистов оздоровительных практик и академия йоготерапии) и Марине Дарковой (Ассоциация су-джок), которые провели практические профильные семинары. Специалисты такого уровня – нечастые гости на Кипре, у них большое количество учеников и плотный график выступлений перед аудиториями по всему миру.

Всех, кто не успел попасть на выставку и интересующие их лекции, спешим обрадовать: следующий Health and Beauty Forum состоится в апреле 2016 года. До скорой встречи!

 

Организаторы благодарят все компании, поддержавшие это замечательное мероприятие.

Генеральный спонсорСпонсор   Специальный гость 


Фотоальбом Health and Beauty Forum – 2015

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер