Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Форум Health and Beauty продолжает работу 15 Ноября 2015
Форум Health and Beauty продолжает работу

14 ноября в Лимассоле в отеле «Аматус» открылся Health and Beauty Forum. В выставочном зале свою продукцию и услуги представляют 75 компаний. Все предлагаемые товары имеют непосредственное отношение к красоте и здоровью. Вы сможете найти продукцию, содержащую компоненты из кипрских трав, также сможете напрямую пообщаться с различными специалистами.

Входной билет 5 евро. В стоимость входит посещение выставочного зала и лекций с 10.00 до 18.00.

В воскресенье продолжат работу и лекторы, и выставка. Поэтому всех тех, кто не смог посетить форум в первый день его работы, мы рады видеть в отеле «Аматус» 15 ноября с 10.00 до 18.00!

В программе второго дня форума - еще 40 выступлений лекторов, темы которых - самые разные аспекты здоровья и красоты, фитнес, питание, психология. 40-минутные лекции на русском, английском и греческом языках проходят в пяти аудиториях с 10.00 до 18.00. Специалисты рассказывают о стиле и имидже, об особенностях русской бани, воскотерапии, об использовании лекарственных трав в приготовлении пищи, о гомеопатии, о 14 генах молодости, о биологических законах функционирования нашего тела, об арт-терапии у детей, о массаже лица, о безглютеновом и безлактозном питании. О том, каковы особенности поведения во время беременности, что такое современные инъекционные технологии, как лечить аллергию у детей, как с помощью йоги избавиться от высокого давления, как следить за здоровьем ногтей. Как самому сделать массаж лица, как помочь себе и близким в тяжелой жизненной ситуации избавиться от депрессии, каковы причины аномалий прикуса и каково их лечение, что представляет собой аюрведическое питание, как воспитать счастливого ребенка и многое, многое другое.

Подробности о мероприятии читайте в специальном разделе нашего сайта. Там вы найдете программу и краткое содержание лекций, информацию о практических семинарах, участниках выставки и предлагаемой продукции.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер