Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Йога и аюрведа: события ноября 11 Ноября 2015
Йога и аюрведа: события ноября

Наш с вами ноябрь будет невероятно насыщенным! Кроме еженедельных классов йоги вы можете посетить бесплатные лекции по йоге и аюрведе, которые пройдут в рамках Health & Beauty Forum 14 и 15 ноября в отеле Amathus, Лимассол.

Первая лекция «Йога и аюрведа: секреты немедленного исцеления» пройдет в субботу, 14 ноября в 17.00 в конференц зале Poseidon, отель Amathus, Лимассол. Вторая лекция «Что и зачем мы едим? Йогический взгляд на питание» пройдет в воскресенье, 15 ноября в 12.00 в конференц-зале Athenium 1, отель «Amathus», Лимассол.

Кроме этого, началась подготовка к очередной поездке в аюрведический санаторий, который находится в горах Нилгири, Индия.
21 ноября, в субботу, в 16.00 в офисе газеты «Вестник Кипра» пройдет бесплатный семинар, где вы сможете получить исчерпывающую информацию об этой поездке. Вы узнаете подробности аюрведического лечения, об условиях проживания в санатори, о том какие документы необходимы для оформления визы в Индию и пр. Вам также расскажут, как подготовиться к лечению, чтобы максимально быстро достичь желаемого результата. Информация и запись по телефону 99163404.

Расписание классов йоги:
Понедельник и четверг с 8.30 до 9.30 утра. Стоимость 50 евро в месяц (8 занятий).
Занятия проходят в офисе газеты «Вестник Кипра» по адресу Байрона, 14.
Информация по телефону 99 163404, Елена Николаева.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер