Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Участники выставки Health and Beauty 11 Ноября 2015
Участники выставки Health and Beauty

На выставке, которая пройдет в рамках международного HEALTH AND BEAUTY FORUM, вы сможете ознакомиться и приобрести продукцию компаний, чья деятельность напрямую связана с сохранением и восстановлением красоты, молодости и здоровья. Посетив ее, вы, возможно, найдете именно то, что давно искали! Знакомьтесь: участники выставки!

D.A.S.K. SERVICES

Предлагает вашему вниманию вентиляторы, обогреватели и другие аппараты от фирмы Dyson, которые совмещают новые технологии с эстетически приятным дизайном. Также вы можете узнать о широком ассортименте компании, включающем в себя различные системы очистки и смягчения воды.

 

CND CREATIVE NAIL DESIGN

Предоставляет возможность наслаждаться долгосрочным и красивым маникюром. В коллекции по уходу за ногтями CND есть более 500 наименований средств, таких как CND® Шеллак®, двухнедельная система ухода за ногтями, стойкий лак Vinylux® и специализированные процедуры SpaManicure. Вы без труда сможете нарастить красивые и естественно-выглядящие ногти.

 

JULIETE ARMAND CYPRUS

Предлагает ознакомиться с тремя профессиональными линиями средств по уходу за собой. Это Elements, состоящая из полного спектра высококачественных косметических средств, Skin Boosters, позволяющая отложить визит к пластическому хирургу, и Sunfilm, защищающая от солнца.

 

MELLONA

Производит чистейший мед на своей плантации посреди цитрусовых садов Кипра. Чистый мед полон питательных веществ, антиоксидантов и витаминов. Для создания неподражаемых вкусовых ощущений, производители добавляют в него такие натуральные ингредиенты, как орехи, сухофрукты и кэроб.

 

BODYTEK STUDIOS

Предлагает вашему вниманию революционный метод занятий фитнесом. Посещая спортзал два раза в неделю и уделяя фитнесу всего лишь 20 минут, вы можете добиться значительных результатов. Методика Bodytek Studios является уникальной на Кипре.

 

CYPRUS ORTHODONTIC SOCIETY

Первоочередной задачей ортодонтии является нормализация функционального и эстетического состояния зубочелюстного аппарата. Современные технологии позволяют эффективно проводить ортодонтическое лечение в любом возрасте. В результате мы помогаем нашим пациентам получить великолепную улыбку, ровный прикус и сохранить свои зубы без дополнительного зубопротезирования.

 

HERMANN GOURMET COSMETICS

Представляет продукцию, созданную по вековым рецептам на основе биологически чистых компонентов. Для производства этих средств компания Hermann Gourmet Cosmetics использует наилучшие ингредиенты, выращенные на Кипре.

 

50 EROTOKRITOS SPARSIS AND SONS

Предлагает вам лучшие оливки, выращенные и собранные вручную на Кипре. Вы можете выбрать из широкого ассортимента прекраснейших чистых оливковых масел, либо продукт с ароматными травами в виде вкусовых добавок.

 

HEALING HERBAL TEA

Делится с вами секретами здоровья из экологически чистых регионов Алтая. Компания предлагает такие новшества, как травяные стельки для борьбы с грибком, питательные шапочки для восстановления волос, а также травяные коврики для использовании в сау-не, которые помогают насытить кожу витаминами и вывести шлаки.

 

PASHIAS DENTAL CLINIC

Стоматологическая клиника Pashias работает на протяжении 25 лет и предоставляет полный спектр услуг по лечению и уходу за зубами. Также в специализацию клиники входит одноэтапная процедура установки керамических имплантов без использования металлических частей, оттисков и временных протезов для оптимального и эстетически приятного эффекта.

 

ORGANIC BEAUTY LOUNGE

Предлагает натуральные продукты и услуги по омоложению и СПА-уходу. Продукты этой компании – настоящие произведения искусства, созданные на основе свежего кокосового молока, экстрактов экзотических орехов, ароматических масел и натуральных лекарственных растений. Organic Beauty Lounge также предлагает вам сеансы рейки, лечения кристаллами, рефлексотерапии и массажа.

 

GUELDERLEAF ENTERPRISES

Представляет линию Barex Italiana – профессиональный уход за волосами из Италии. Продукция по уходу за волосами этой компании продается в 25 странах мира.

 

Международный Health and Beauty Forum состоится 14­-15 ноября в отеле Amathus (Лимассол). Не пропустите! Подробности о на страничке мероприятия.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер