Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Форум The Economist в репортаже "ТелеВестника" 11 Ноября 2015
Форум The Economist в репортаже "ТелеВестника"

Экономическое самочувствие Кипра обсуждали на прошлой неделе участники представительной конференции, организованной английским деловым журналом The Economist. Она прошла в Никосии. Президент Кипра Никос Анастасиадис и глава Минфина Харис Георгиадис предложили свою формулу оздоровления ситуации на Кипре.

Если коротко, уже к весне следующего года Кипр может выйти из программы реформ. При этом, так и не потратив все десять миллиардов евро, согласованных с европейскими кредиторами. Но экономика в данном случае тесно связана с политикой – а именно решением кипрского вопроса.

«Вестник Кипра» участвовал в этом мероприятии для того, чтобы поделиться с читателями последними новостями и экономическими прогнозами, озвученными на конференции. Управляющий директор «Вестника Кипра» Наталия Кардаш рассказала о своих впечатлениях от экспертной площадки.

 

Смотрите "Телевестник" каждое воскресенье на канале Plus TV в 16.30 и по понедельникам на нашем сайте по ссылке vkcyprus.com/televestnik, в социальных сетях и канале YouTube TeleVestnik Kipra.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер