Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Участники выставки Health and Beauty 2 Ноября 2015
Участники выставки Health and Beauty

На выставке, которая пройдет в рамках международного HEALTH AND BEAUTY FORUM, вы сможете ознакомиться и приобрести продукцию компаний, чья деятельность напрямую связана с сохранением и восстановлением красоты, молодости и здоровья. Посетив ее, вы, возможно, найдете именно то, что давно искали! Знакомьтесь: участники выставки!

MEDICAL CENTER FOR THE PREVENTION OF DISEASES

Практикует целостный подход к здоровью, считая, что предотвратить болезнь – это самое главное. Для полного анализа организма специалисты центра применяют аппаратуру, разработанную с использованием высоких технологий. Все посетители выставки могут попробовать на себе 20-минутную процедуру аппаратом DDFAO.

 

THE FUTURE IS WITH US TRADING S.L.

Расскажет вам о том, как удачно вложить свои средства в сферу красоты и здоровья, при этом сумев существенно сэкономить. Компания также поможет вам получить прибыль, обеспечив себя и своих близких.

AQUAMARINE

Предлагает вам оценить тонкую ювелирную работу мастеров из Италии. Искусно выполненные кольца, браслеты, ожерелья и серьги из полудрагоценных камней и качественного серебра не оставят вас равнодушными.

 

TTMASK CYPRUS

Компания Timeless Truth – первый в мире производитель полнофункциональных листовых масок для лица. Каждая маска находится в индивидуальной упаковке и готова к немедленному применению. Главный компонент маски – коктейль из активных ингредиентов для достижения максимально быстрого омолаживающего эффекта. TTmask-Cyprus – официальный дистрибьютор бренда Timeless Truth на Кипре.

 

VALIARTA HOLDING LTD-LYCON

Представляет продукцию для удаления волос, отличительными особенностями которой являются такие компоненты, как натуральная смола, чистый австралийский пчелиный воск и аромамасла. Средства этой компании удаляют даже самые короткие волоски. В ассортименте также имеются средства по уходу за кожей до и после эпиляции.

 

CUCCIO CYPRUS - C.A NAILTECH

Используя новейшие технологии, разработанные в самых передовых лабораториях мира, компания предлагает широкий выбор профессиональной продукции для ухода за ногтями акрил, растворяющийся гель, лак закрепляющийся УФ- лампами, полиеризуемый светом гель, профессиональные лаки для ногтей и процедуры ухода за руками.

 

CYPRUS LAVЕNDER

Компания рада предложить вам большой выбор биологически чистой продукции, изготовленной с использованием экстракта чистой лаванды, выращенной в нашем саду. Вы сможете приобрести ароматные масла, мыло, кремы и многое другое. Эти изделия ручной работы помогут расслабить тело и душу.

INFINITY SPA

Представляет новейшие технологии эстетической медицины и неинвазивной косметической хирургии с использованием самых передовых препаратов. Компания поделится с вами своими разработками в области удаления шрамов и доброкачественных опухолей.

 

RICH COFFEE

Занимается импортом высококачественного кофе из Бразилии, Гондураса, Эфиопии и Колумбии. Компания работает с фермами, производящими экологически чистые зерна, используя самые высокие технологии в процессах обжарки, помола и расфасовки.

 

HL PROFESSIONAL SKIN CARE

Предлагает профессиональные средства по уходу за кожей, разработанные в одной из лучших лабораторий в мире. Косметика DSD haircare, благодаря проверенным лечебным свойствам, легко решит ряд проблем с волосами и кожей головы.

 

MO COMFORT CARE LTD

Представляет уникальный и запатентованный метод удаления волос сахарной пастой (шугаринг) от лидера международного рынка Pandhy’s. Этот метод поможет вам удалить волосы более щадящим, гигиеническим и эффективным способом. Продукция компании не содержит в своем составе такие раздражители, как лимонная кислота, стабилизаторы и консерванты.

 

BIO ANGEL NATURO LTD

Представляет экологически чистую пищу, пищевые добавки и «супер-еду». В состав таких продуктов входят антиоксиданты и другие необходимые питательные вещества (белки, витамины и т.д.).

 

ORGANIC GARDEN – CRETAN HERBS

Предлагает большой ассортимент биологических добавок и натуральных трав, собранных на Крите. Вы можете приобрести различные травяные чаи, ароматические масла и многое другое. Средиземноморский здоровый образ жизни стоит в основе философии компании.

 

 

Международный Health and Beauty Forum состоится 14­-15 ноября в отеле Amathus (Лимассол). Не пропустите! Подробности о на страничке мероприятия.

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер