Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Участники выставки Health and Beauty 28 Октября 2015
Участники выставки Health and Beauty

На выставке, которая пройдет в рамках международного HEALTH AND BEAUTY FORUM, вы сможете ознакомиться и приобрести продукцию компаний, чья деятельность напрямую связана с сохранением и восстановлением красоты, молодости и здоровья. Посетив ее, вы, возможно, найдете именно то, что давно искали! Знакомьтесь: участники выставки!

(Цифра - это номер стенда на выставке. План выставочных залов можно посмотреть на страничке выставки в Facebook.)

21. BEAUTY BAR.

Предлагает ассортимент косметики из Греции, использующей такие ингредиенты, как оливковое масло, аргановое масло, мастиху, а также продукцию на основе минералов из Мертвого моря. Будут представлены крема для лица и тела, средства для ухода за волосами и многое другое.

22. ЦЕНТР КРАСОТЫ ERMITAGE.

Reforma Nail Systems представляет новейшие препараты и современную технику наращивания ногтей, которые преподают мастера из самых престижных школ красоты в России. Eyelashweb - это высококачественная продукция для наращивания ресниц по доступной цене, изготовленная в Германии.

 

23. КОМПАНИЯ EMMI ULTRASONIC ULTRASONIC.

Специализируется на производстве инновационного ультразвукового оборудования, уже представленного в таких странах, как США, Швейцария и Германия. Сейчас компания открыла свой первый офис и на Кипре. Запатентованная ультрозвуковая продукция компании состоит из чрезвычайно миниатюрных ультразвуковых чипов и технологий, используемых с 2008 года для очищения ротовой полости, профилактики инфекций и воспалений десен, а также для терапии кожи лица.

 

24. СОВРЕМЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ KALUNA.

Сертифицированная органическая косметика, произведенная в Греции из растений, выращенных и собранных в лесу на северной части острова Эвия. Современная лаборатория Kaluna имеет официальную лицензию от властей Греции. Вся продукция сертифицирована итальянским институтом ICEA как органическая.

 

25-26. BAKALI- ORGANIC SHOP.

На выставке будет представлен ассортимент данного традиционного кипрского магазина биологически чистой продукции. Вы сможете попробовать и приобрести травы и приправы, традиционные сладости домашнего приготовления - мармелад, лимонад, суджуко и пастеллаки, а также многое другое. Сухофрукты, орехи, косметика, эфирные масла и многое другое ждет вас у стендов 25 и 26.

 

27. LUDUS BRAZILIAN JIU JITSU.

Компания познакомит вас с миром джиу-джитсу, что в переводе с португальского означает «нежное искусство». На выставке вы сможете поинтересоваться о графиках уроков, преподаваемых держателем черного пояса, как для взрослых, так и для детей.

 

28. BABY ACADEMY.

Baby Academy – это место, где вы можете узнать все, что поможет вам насладиться вашей беременностью и подготовит вас к рождению ребенка. Эксперты покажут, как правильно ухаживать за ребенком и как бороться со стрессом в первые недели. Таким образом, это поможет вам и вашему партнеру по-настоящему насладится вашей новой жизнью в роли родителей.

 

29. REACH BAC K / VIVASAN.

Предлагает широкий выбор препаратов для эстетической медицины и косметологии. Вы можете проконсультироваться у нашего врача и выбрать наилучшие для себя филлеры и другие противо возрастные средства. Vivasan же представит биологически активные добавки и продукты здорового питания на растительной основе из Швейцарии.

 

30. CORTESI NUTRITION.

Предлагает услуги диетолога мирового уровня, основыванные на ключевых медицинских принципах. Компания помогает клиенту предотвратить заболевания и избавиться от вредных привычек, разрабатывая индивидуальные программы питания. В дополнение, вам помогут морально настроиться на здоровый образ жизни для оптимально быстрых результатов.

 

31. BIO SPITI.

Ищете продукты для правильного и здорового питания? Bio Spiti – это один из крупнейших магазинов продуктов здорового питания в Лимассоле. Магазин открылся на Кипре в 2009 году. В нашем магазине самый широкий выбор вкуснейших натуральных и полезных для здоровья деликатесов на Кипре!

 32. CANDLE BOUTIQUE & BULGARIAN NATURAL COSMETICS.

Компания рада предложить вам натуральную косметику с экстрактами Болгарской розы, отличающейся своими освежающими и расслабляющими свойствами. Также обратите внимание на индивидуально оформленные ароматические свечи, изготовленные из 100% соевого воска, которые имеют свойство гореть дольше и при меньшей температуре.

 

Международный Health and Beauty Forum состоится 14­-15 ноября в отеле Amathus (Лимассол). Не пропустите! Подробности о на страничке мероприятия.

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер