Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Власти сняли ограничение на время выхода из дома - Вестник Кипра 26 Марта 2020
Власти сняли ограничение на время выхода из дома - Вестник Кипра

Власти сняли трехчасовое ограничение для тех, кто хочет выйти из дома и количество таких выходов. Теперь решить свои дела необходимо «в течение разумного периода времени».

Ранее речь шла о возможности выйти всего два раза в день по уважительной причине и не больше трех часов за раз. Новые заявления властей ослабляют эти требования. Однако всех жителей Кипра просят не злоупотреблять послаблениями, иначе карантин придется сделать полным — с запретом выходов вовсе.

За время действия запрета на перемещения полиция оштрафовала 445 человек, которые нарушили новые правила. Официальный представитель полиции Христос Андреу сообщил, что более 250 сотрудников правоохранительных органов провели 6 603 проверки. За дневные часы среды выписан 291 штраф, еще 31 человек был оштрафован в течение ночи со вторника на среду, остальные 123 – в ночь со среды на четверг. За прошедшую ночь больше всего штрафов было в Никосии. Еще 3 311 проверок проведены в развлекательных заведениях. Четыре из них были оштрафованы – одно в Лимассоле, два в Ларнаке и одно в Пафосе.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер