Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Зачем идти на карнавал - Вестник Кипра 9 Февраля 2020
Зачем идти на карнавал - Вестник Кипра

Карнавал — неотъемлемая часть жизни в Лимассоле, главный праздник, который объединяет всех. Посетить его хотя бы раз должен каждый житель города, и вот почему.

ПРОВЕРИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА
На Кипре мы умеем веселиться, смеясь одинаково громко как над собой, так и над другими. От издевок над повадками киприотов за границей до выпадов в сторону глав Евросоюза – мы никого не оставляем без внимания.

ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С БЛИЗКИМИ
Карнавал Лимассола – праздник для всей семьи. У детей на Кипре даже есть собственный парад. Да и в главном финальном шествии они участвуют с ранних лет. Молодежь и взрослые отмечают начало Великого поста с одинаковым рвением, не оставляя никого в стороне.

ПРИМЕРИТЬ НА СЕБЯ НЕОБЫЧНЫЙ ОБРАЗ
Все начинается с праздничного шествия, да и заканчивается таковым, с перерывом на детское. Практически все участники парада прилагают массу усилий и фантазии, чтобы выделиться на фоне толпы. У вас будет возможность не только придумать и воплотить самый запоминающийся наряд, но и поучаствовать в конкурсе костюмов.

ПОСЕТИТЬ ЛУЧШИЕ ВЕЧЕРИНКИ
Когда Лимассол отмечает карнавал, об этом знают все — город охватывает лихорадка. Каждое заведение старается поддержать традицию и организовать тематическую вечеринку. Ну или, по крайней мере, не будет мешать вам веселиться.

ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ
Кипр постоянно переживает то погодные, то экономические изменения, но ничего из этого не остановит карнавал. Все надевают маски и идут веселиться, несмотря ни на что.

Карнавал пройдет с 20 февраля по 1 марта. Подробное расписание ищите на сайте: www.limassolmunicipal.com.cy

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер