Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Узнайте о здоровье и красоте больше! 17 Октября 2015
Узнайте о здоровье и красоте больше!

В рамках международного HEALTH AND BEAUTY FORUM, который состоится 14­-15 ноября в отеле Amathus (Лимассол), пройдут 80 лекций на темы, посвященные сохранению и восстановлению красоты, молодости и здоровья. Посетив их, вы узнаете много нового и интересного. Не пропустите! А пока представляем вашему вниманию первых 10 выступающих и темы их лекций.

14 ГЕНОВ МОЛОДОСТИ.

Ольга Денисова окончила Высшую косметическую школу и стажировалась во Франции. Сейчас, после 15 лет практики, Ольга работает в салоне.

В мире все развивается прогрессивно, и косметология не является исключением. Омоложение клетки - это уже не чудо, а практика! Инновационные открытия в косметологии научились «обманывать» природу, решая многие проблемы кожи и предотвращая ее старение!

 

ПРИЧИНЫ АНОМАЛИЙ ПРИКУСА И ИХ ЛЕЧЕНИЕ – ПУТЬ К «ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКЕ».


Елена Пастере окончила Латвийскую медицинскую академию и ординатуру по специальности «ортодонтия» в Санкт-Петербурге. С 2014 года ведет частную практику в Лимассоле и интересуется ортодонтическим лечением детей и подростков.

Лекция посвящена наиболее часто задаваемым ортодонту вопросам: почему появляется неправильный прикус, какие существуют методы лечения и в каком возрасте желательно в первый раз посетить ортодонта.

 

ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.


Павел Друзин – пчеловод, создавший серию туристических продуктов для российского сегмента кипрского рынка и основатель Русской пасеки на Кипре (биокомпания Two Bees Apitherapy Ltd).

Улей – кладовая здоровья! И на семинаре вы ознакомитесь с целой линией продуктов пчеловодства с уникальными терапевтическими методами, которые помогут вам стать здоровой и успешной личностью.

 

ДЕПРЕССИЯ В ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ – КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ И БЛИЗКИМ?

Вероника Семенова – доктор наук в области медицинской психологии, является членом Американской ассоциации психологов, Почетного общества международной психологии Psi Chi и Ассоциации психологической терапии.

На семинаре вы узнаете, как помочь себе или своему близкому, столкнувшемуся с тяжелой жизненной ситуацией.

 

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ НАШЕГО ТЕЛА: ПОНИМАНИЕ ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРОСТЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ИХ ЛЕЧЕНИЯ.

Егор Миронов – психолог, занимающийся частной практикой с 2011 года и уделяющий внимание как «душевным», так и соматическим проявлениям волнений у людей.

На лекции будут кратко объяснены основы терапии телесных заболеваний и психических изменений, расстройств и дисфункций, исходя из принципов биологических законов и реакций человека на конфликты и стрессы.

 

ПРОБЛЕМЫ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ: РАЗНЫЙ ПОЛ И ВОЗРАСТ.

Екатерина Вавилова является врачом общей практики и специализируется по акушерству-гинекологии и маммологии. Владеет ультразвуковой и инфракрасной тепловизорной диагностикой и говорит на русском, греческом и английском языках.

На лекции будут обсуждаться проблемы с молочными железами, которые есть у каждого человека независимо от пола и возраста.

 

СУ ДЖОК – СКОРАЯ ПОМОЩЬ НА ВАШЕЙ ЛАДОНИ.

Марина Даркова – ген. директор Су Джок Академии (Москва), президент российского отделения Международной Су Джок ассоциации, врач с 30-летним стажем и сертифицированный рефлексотерапевт.

На лекции вы сможете узнать о технике коррекции здоровья Су Джок, созданной в Корее в 1987 году. В настоящее время более миллиона людей в мире используют этот метод для коррекции здоровья.

 

КАК БЕЗ УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ ПРИВИТЬ РЕБЕНКУ ПОНИМАНИЕ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.

Ольга Белогривцева – психолог и тренер по ненасильственному общению, основатель Родительской школы «Семья для всех». Училась психологии в России и Великобритании.

На мастер-классе вы узнаете разницу между директивными и естественными границами между людьми. Мы обсудим, как они влияют на отношения между родителями и детьми, самооценку ребенка и развитие социальных навыков.

 

ВЫПЕЧКА БЕЗ ГЛЮТЕНА, БЕЗ САХАРА, БЕЗ ЛАКТОЗЫ – ЭТО ВКУСНО!

Анастасия Кратинова является автором книги «Личный опыт: как питаться без глютена, без сахара и без лактозы» и создателем странички www.Cyprusglutenfree.com

Мы перепробовали десятки рецептов, чтобы найти лучшее для себя и для вас, и поделимся секретами вкусной выпечки без глютена, без лактозы и без сахара, помогающие наладить пищеварение, остановить аллергию, чувствовать себя бодрее каждый день.

 

АЛЛЕРГИЯ В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ. ПРИЧИНЫ И ПРИНЦИПЫ ЛЕЧЕНИЯ.

Наталья Смирнова закончила Ярославскую государственную медицинскую академию, по специальностям «педиатрия» и «аллерголог-иммунолог», имеет более 10 лет стажа работы в Российской Федерации по специальности «аллерголог – иммунолог».

Лекция будет посвящена факторам риска и значению разных аллергенов для развития аллергических заболеваний у детей.

 

Продолжение следует.

 

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер