Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Встреча Деда Мороза на Кипре - Вестник Кипра 4 Декабря 2019
Встреча Деда Мороза на Кипре - Вестник Кипра

Радостная новость для всех родителей и детей – 21 декабря из России на Кипр приедут Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы зажечь яркими огнями елки, подарить сказку и волшебный праздник с песнями, танцами, хороводами.

Благодаря благотворительному фонду мецената, писателя и живописца Вячеслава Заренкова «Созидающий мир», более 1200 детей получат подарки лично из рук Дедушки Мороза во время новогодних представлений «Сказки Зимушки-Зимы», которые будут идти с 21 по 30 декабря.

Настоящий Российский Дед Мороз со Снегурочкой, Зимушкой-Зимой, Елочкой и другими сказочными героями прилетают на Кипр из древнего русского города Кострома – родины Снегурочки. Вместе с ними на празднике выступит костромское мим-шоу «ПудиКи» - победители Всероссийского конкурса «Грани театра масс» в номинации «Лучшие представления для детей».

Придя на новогодний праздник, ребенок попадет в сказочный лес, где заблудились инопланетяне, а Елочка отмечает свой День рождения, где готовит ледяное угощенье Зимушка-Зима, а Снежинка исполняет заветные желания, где оживают и поют елочные игрушки, а коты жонглируют коробками с подарками, где все ребята и взрослые помогают Дедушке Морозу делать чудеса.

Каждый новогодний утренник подходит для детей разного возраста. Малыши до 5 лет смогут повеселиться на сказке-игре «В лесу родилась Елочка». Для детей в возрасте 5 – 8 лет – музыкальное шоу «Мяу! Кис! Брысь!». Ребята в возрасте 7 – 12 лет приглашаются на сказку-фантастику «Новогодние приключения инопланетян на Кипре».

Количество мест на утреннике ограничено, это сделано специально, чтобы каждый ребенок не остался без внимания, смог с комфортом повеселиться, поиграть, потанцевать и сфотографироваться со всеми сказочными героями.

Успейте купить билеты, которых не так уж и много! Стоимость детского билета, включая подарок, - 15 евро. Стоимость взрослого билета – 5 евро.

Новогодние утренники «Сказки Зимушки-Зимы»:
21 и 22 декабря в Лимассоле в отеле «Ajax»
26 декабря в Ларнаке в театре «Apothikes 79»
27 декабря в Пафосе в центре «Palia Electriki»
28 декабря в Никосии в отеле «The Landmark Nicosia» («Hilton»)

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 25 582120, 99 266011

ON-LINE ПРОДАЖА БИЛЕТОВ: Easy Tickets

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер