Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Королевское Рождество в отеле The Royal Apollonia - Вестник Кипра 5 Декабря 2019
Королевское Рождество в отеле The Royal Apollonia - Вестник Кипра

Что может быть лучше, чем сбежать от повседневной суеты и провести Рождественские праздники в кругу семьи в пятизвездочном отеле Лимассола — The Royal Apollonia?

Роскошное гостеприимство, потрясающие виды на Средиземное море, уникальный сервис и комфортабельные номера подарят вам безмятежный отдых. Отель The Royal Apollonia расположен в сердце туристической зоны рядом с пляжем.

Здесь пройдут праздничные мероприятия на любой вкус: от рождественских кинопоказов и хорового пения до занятий йогой и встречи с Санта Клаусом.

Кроме этого, широкий спектр процедур для души и тела в Королевском спа-центре и традиционный гала-ужин от именитого шеф-повара. Для ценителей также работает популярный ресторан азиатской кухни Akakiko и изысканный Meze by Elliniko.

The Royal Apollonia гордится своим высоким рейтингом и наградами: 8,7 баллов из 10 на сайте booking.com в 2018, 8-ое место в Traveler's Choice Award, ежегодный сертификат качества от TripAdvisor 2014-2019.

Чтобы забронировать номер в The Royal Apollonia, звоните по телефону: 25 508800 или воспользуйтесь сайтом Louis Hotels: www.louishotels.com. При регистрации в программе My LH Points, вы автоматически получите дополнительную скидку 3%.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер