Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Новые рейсы в Польшу и Афины - Вестник Кипра 14 Ноября 2019
Новые рейсы в Польшу и Афины - Вестник Кипра

С марта 2020 года авиакомпания Ryanair запустит два новых рейса в Польшу. С Кипра напрямую можно будет полететь в Варшаву и Познань.

Кипр продолжает расширять свои связи с другими странами Евросоюза и всего мира. Новые рейсы Ryanair будут летать в Варшаву и Познань, а компании Aegean начнет сотрудничать с Пафосским аэропортом. Известный греческий перевозчик с 12 декабря откроет два новых рейса из Пафоса в Афины. Не исключено, что в скором времени Кипр запустит авиасообщение с Китаем. По крайней мере, эта тема обсуждалась во время недавнего визита кипрской делегации во главе со спикером парламента Димитрисом Силлурисом в КНР.

Авиакомпании уже опубликовали свой график полетов до апреля 2020 года.

Вплоть до 28 марта жители острова могут купить билеты на прямые рейсы в более чем 35 стран. Из аэропорта Ларнаки можно посетить 32 страны, а Пафос предлагает маршруты по трем дополнительным направлениям: в Эстонию, Ирландию и Словакию. Из Пафоса можно улететь в город Ханья на Крите, в Глазго, Эдинбург, Ист-Мидлендс, Кардифф, Манчестер, Бирмингем, Борнмут, Ньюкасл и Донкастер. Из Ларнаки прямые рейсы в Великобританию отправляются в Гатвик, Ливерпуль, Лутон, Бристоль, Станстед и Хитроу. Что касается соседних стран, то существуют прямые рейсы в Египет, Ливан, Иорданию и Израиль, а также прямые рейсы в страны Ближнего Востока, такие как ОАЭ, Катар и Бахрейн.

Куда еще можно полететь с Кипра зимой, читайте здесь.

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер