Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ваше объявление на «Вестнике Кипра» - Вестник Кипра 13 Ноября 2019
Ваше объявление на «Вестнике Кипра» - Вестник Кипра

«Вестник Кипра» запускает новый раздел с частными объявлениями. Заявить о себе, своем товаре или услуге стало еще удобнее.

Раздел «Объявления» находится в правом верхнем углу сайта. Он разбит по разделам «Работа», «Недвижимость», «Врачи», «Услуги» и другие. Наполнение рубрик регулярно обновляется. Есть возможность занять выделенное место сверху в бегущей строке — над всеми текущими объявлениями.

Требования к объявлениям и стоимость
Стоимость объявления на 1 месяц – 25 евро. Цена включает текст из 25 слов, 1 фото размером 600х400 пикселей (ширина х высота), гиперссылку и видео (по желанию заказчика).
Каждое дополнительное фото – 5 евро (не более 3 штук). Каждое дополнительное слово в тексте объявления – 1 евро.

Дополнительное продвижение
Доплата за продвижение – 10 евро в месяц. Объявление будет доступно в топ-секции и в верхней части списка объявлений соответствующей категории.

Как подать объявление
Пришлите текст и фото на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактный телефон для подтверждения и оформления предоплаты: 25 590530.
Вы можете оплатить: наличными или банковской картой в офисе ВК, банковским переводом, онлайн банковской картой или со счета в PayPal .

Подробности и оплата онлайн по ссылке.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер