Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ноябрьская погода — на 10 градусов выше нормы - Вестник Кипра 12 Ноября 2019
Ноябрьская погода — на 10 градусов выше нормы - Вестник Кипра

С завтрашнего дня на Кипре вероятны осадки и грозы. Сегодня на острове пока еще сохранится ясная погода, хотя к вечеру уже ожидается сильная облачность.

Весь день будет дуть северо-восточный и юго-восточный ветер силой 4-5 баллов. На море — небольшие волны. Температура воздуха на побережье и во внутренних районах достигнет 28 градусов, в горах — 19 градусов.

В среду небо над островом затянет облаками. Пасмурная погода сохранится в четверг и пятницу. Конец недели будет омрачен не только возможными грозами, но и высокой концентрацией пыли в воздухе — старайтесь меньше выходить на улицу в эти дни. Температура воздуха останется на 6-10 градусов выше ноябрьской нормы. Во внутренних районах столбик термометра поднимется до 30 градусов, на южном и восточном побережье – до 30-32 градусов, на востоке – до 26-29 градусов, до 16 градусов в высокогорных районах.

Такие колебания в погоде вызваны тем, что в юго-восточной Европе преобладает циклон, который пока что дошел до Родоса, но к среде или четвергу доберется и до Кипра.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер