Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Хватит учиться – начинайте говорить! - Вестник Кипра 12 Ноября 2019
Хватит учиться – начинайте говорить! - Вестник Кипра

«HELLO!» – именно так называется авторский интенсивный разговорный тренинг английского языка, который пользуется большой популярностью в образовательном центре «N.G.K. Education LTD». Если вы хотите быстро и эффективно овладеть разговорным английским языком, почувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации, тогда тренинг «HELLO!» как раз для вас.

На тренинге «HELLO!» Екатерина Кинчина, доцент, кандидат филологических наук, автор методики интенсивного обучения, учит студентов общаться на правильном английском языке, четко выражать свои мысли, с полуслова понимать собеседника.

Тренинг «HELLO!» длится 36 часов. За это время, наряду с достаточно подробным объяснением грамматики и лексики, вы учитесь развивать свой разговорный потенциал. В группах занимаются не более восьми человек, поэтому каждый полноценно участвует в беседе. Слова и грамматические конструкции запоминаются легко, так как они постоянно отрабатываются. В процессе обучения студенты выполняют упражнения, основанные на реальных ситуациях, что приближает обучение к жизни и делает занятия непринужденными и интересными.

Начинается курс с простых тем, таких как «Приветствие», «Знакомство». Эти первые элементарные занятия очень важны! Создается дружеская комфортная атмосфера – один из важных факторов. Педагог в это время «сканирует» группу и определяет, какой метод подачи знаний она будет применять к каждому отдельному студенту для максимального усвоения и закрепления знаний.

Во время тренинга студенты участвуют в коммуникативных играх, «круглых столах», дискуссиях и постоянно разговаривают. Ведь чем выше доля разговорного элемента на занятиях, тем больше пользы они принесут. Другими словами, учащиеся на уроке должны говорить больше и чаще, чем их учитель. Кстати, о группах. Не случайно языковые тренинги проводятся именно коллективно. Практика показывает, что разговориться или заговорить в группе удается гораздо быстрее, чем на индивидуальных занятиях. Дело в том, что когда человек занимается один на один с преподавателем, он может испытывать комплекс неполноценности от собственных ошибок и от невозможности выразить даже простейшие мысли и потребности по-английски. А в группе студент начинает чувствовать себя комфортнее: оказывается, не только он один не понимает, ошибается, говорит неправильно.

Новая утренняя группа тренинга «HELLO!» будет заниматься с 25 ноября по 18 декабря. Занятия проходят каждый день, с понедельника по пятницу с 8:30 до 10:30. Дополнительная информация и регистрация студентов по телефонам 25 582120, 99 266011.

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер