Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
9 Марта 2024
Генпрокуратура Республики Кипр препятствует намерению президента Никоса Христодулидиса помиловать 82-летнего мужчину, приговоренного судом Лимассола к двум с половиной годам тюремного заключения за выстрел из дробовика в вора. 8 марта пенсионер был госпитализирован с болями в груди и одышкой.
Читать далее...
9 Марта 2024
8 марта сотрудники лесного департамента Республики Кипр
Читать далее...
8 Марта 2024
Вечером 8 марта посольство Республики Кипр в Российской Федерации призвало граждан Республики Кипр избегать мест массового скопления людей в Москве в связи с возможными терактами.
Читать далее...
8 Марта 2024
Министерство транспорта Республики Кипр готовит поправку к закону, которая изменит сроки оплаты штрафов за езду на красный сигнал светофора. Об этом
Читать далее...
8 Марта 2024
В четверг, 7 марта, в Лимассоле стартовали карнавальные празднования. Вечером в город въехала пышная процессия с мажоретками, трубадурами, знаменосцами и исполнителями серенад.
Читать далее...
7 Марта 2024
Согласно отчету, составленному BirdLife Кипр при поддержке Королевского общества защиты птиц (RSPB) и Комитета против убоя птиц (CABS), прошлой осенью…
Читать далее...
5 Марта 2024
В Лимассоле завершился открытый чемпионат Кипра по шахматам 2024 года. В нем приняли участие 86 игроков — это рекорд. По итогам девяти туров первое место занял Стелиос Абатзидис. Лучшими юниорами стали Андреас Хаджиниколау и Виктория Соколова. Организованный Кипрской шахматной федерацией турнир был поддержан ее генеральным партнером — компанией Freedom Finance Europe, которая подчеркивает свое стремление вносить вклад в развитие местного сообщества, содействуя спортивным, художественным и культурным проектам.
Читать далее...
5 Марта 2024
4 марта на встрече глав МВД стран-членов ЕС министр внутренних дел Республики Кипр Константинос Иоанну
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер