Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипрские производители сельхозпродукции ждут решение из России 6 Мая 2015
Кипрские производители сельхозпродукции ждут решение из России
По информации Cyprus News Agency, российская инспекция завершила проверку еще нескольких кипрских сельскохозяйственных производителей. На прошлой неделе специалистов из РФ принимали четыре производителя мяса и две молочных компании, которые ранее никогда не осуществляли экспорт в РФ.

Ожидается, что отчет о работе инспекции будет рассмотрен российскими органами надзора в самое ближайшее время. По данным CNA, существует высокая вероятность, что производственные условия и стандарты качества указанной группы кипрских производителей будут одобрены российской стороной, как уже были одобрены отчеты о деятельности большинства компаний рыбной отрасли и некоторых производителей молока и молочных продуктов.

Сообщается, что специалисты из РФ также завершили работу в Греции и Венгрии, где одобрение получили более двадцати производителей. В случае отмены эмбарго, кипрские компании и другие утвержденные производители первыми получат доступ к емкому российскому рынку сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, пишет Gold News.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер