Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
ЕАС выйдет на забастовку 24 Июня 2015
ЕАС выйдет на забастовку
Сотрудники Электрического управления Кипра (ЕАС) 24 июня начнут мероприятия протеста, а 25 июня с 8.00 до 10.00 ч выйдут на предупредительную забастовку. Как полагают в профсоюзах, проект Закона об общественных организациях и государственных предприятиях 2015 года (DOKE) и поправки в Закон о Правилах регулирования на рынке электроэнергии (II) 2015 года наносят вред как организации, так и всей стране.

Протесты направлены на то, чтобы предотвратить ослабление организации, деградацию и в конечном итоге продажу. С 24 июня 2015 сотрудники EAC не будут работать свыше графика без разрешения забастовочного комитета и введут строгое ограничение количества обслуживающего персонала. Сотрудники EAC на протяжении всего периода акций протеста не будут отключать электричество домашних хозяйств, которые имеют задолженность по оплате счетов.

30 июня члены профсоюзов EAC встретятся, чтобы оценить ситуацию и принять решение о дальнейших мерах протеста, увеличив число участников акций, сообщает Stock Watch.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер