Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
9 Июля 2015
Парламентский Комитет по охране окружающей среды в среду выразил озабоченность, что Ларнака становится все более промышленным городом, вопреки заявлениям министра транспорта и коммуникаций Кипра Мариоса Димитриадиса.
Читать далее...
17 Июня 2015
В Кипрской фармацевтической ассоциации (СРА) объявили, что будут подавать в Верховный суд на правительство за решение понизить оптовые цены на лекарства на 8,5%. Цены были снижены по распоряжению министра здравоохранения Филиппоса Патсалиса.
Читать далее...
15 Июня 2015
Рыбаки Кипра жалуются, что теряют тысячи евро каждый день по причине снижения запасов тунца вокруг острова из-за увеличения численности дельфинов.
Читать далее...
13 Мая 2015
Аналитические центры Open University of Cyprus и Advanced Media Institute провели совместное исследование влияния экономического кризиса на имидж Кипра в восприятии международных масс-медиа. Аналитики провели систематический анализ упоминаний страны в глобальных средствах массовой информации, таких как BBC, CNN, FOX and Al Jazeera.
Читать далее...
3 Мая 2015
По оценкам правительства Греции, общий объем сделок в секторе электронных азартных игр в стране превышает 3 миллиарда евро в год. Дополнительные доходы от налогообложения лицензированных электронных игр могут превысить 500 миллионов евро в год.
Читать далее...
16 Апреля 2015
Правительство намерено к концу 2018 года ввести дополнительный налог на хозяйственные сумки. Как сообщает Кипрское агентство новостей, это связано с требованиями Евросоюза. В частности, к концу года власти хотят подготовить законопроект, который будет стимулировать людей утилизировать свои сумки и покупать одноразовые пакеты.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер