Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Отчетное собрание CIPA прошло в Никосии 20 Ноября 2015
Отчетное собрание CIPA прошло в Никосии

19 ноября в гостинице "Хилтон" в Никосии состоялось ежегодное отчетное собрание Кипрского агентства по привлечению инвестиций (CIPA). Эта организация, субсидируемая государством, призвана помогать иностранным инвесторам, желающим вложить свои средства в кипрскую экономику.

О том, что будет приоритетами агентства в следующем году, "Вестнику Кипра" рассказал председатель Совета Директоров агентства Христдулос Ангастиниотис.

"Сегодня в полном составе был переизбран Совет директоров CIPA. В течение ближайших дней мы подготовим план работы на 2016 год. Мы планируем сосредоточиться на  главных секторах кипрской экономики. Наши основные рынки - это Россия, США, Китай и страны арабского мира. А приоритетными направлениями мы считаем медицинский туризм, развитие связанных с ним услуг, и, конечно, традиционная для нас деятельность: шиппинг, банковское дело, обслуживание международного бизнеса, а также новое направление - международные инвестиционные фонды. В этой сфере в последнее время достигнуты значительные результаты. И мы продолжаем активную работу в этой области", - сказал Христдулос Ангастиниотис.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер