Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
"ТелеВестник" о великолепной пятерке художниц 24 Ноября 2015
"ТелеВестник" о великолепной пятерке художниц

В очередном сюжете "ТелеВестника" - открытие художественной выставки в рамках проекта «Русские бизнес-леди в изобразительном искусстве», которое состоялось 18 ноября при поддержке муниципалитета Лимассола в помещении культурного центра «Панос Соломонидис». Надо отметить, что весь сбор от продажи картин пойдет на благотворительные цели, на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Вот она, великолепная пятерка художниц, которые, кажется, слегка смущаются всеобщего внимания и аплодисментов: Анна Романенко, вдохновитель и организатор проекта, а также Анна Резникова, Татьяна Кириакиду, Марианна Слуцкая и Оксана Соболь. Все они - бизнес-леди, представляющие русскоговорящее сообщество. У всех разные человеческие и профессиональные судьбы и одно призвание – дарить людям красоту, радость и заботу.

 

Смотрите "Телевестник" каждое воскресенье на канале Plus TV в 16.30 и по понедельникам на нашем сайте по ссылке vkcyprus.com/televestnik, в социальных сетях и канале YouTube TeleVestnik Kipra.

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер