Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Galaxy of Talents: давайте жить с радостью! 23 Ноября 2015
Galaxy of Talents: давайте жить с радостью!

Проект Galaxy of Talents за свою шестилетнюю историю одним из самых масштабных в Республике Кипр. В 2015 году в концертах «Созвездие талантов» приняли участие более 800 детей из 30 творческих коллективов Кипра. И более 2000 зрителей приехали в «Монте Капуто» посмотреть их великолепные выступления! В этом году для выступления юных "звездочек" были запланированы три программы, которые прошли в Лимассоле 21 и 22 ноября.

Народные и бальные танцы, балет и современная хореография, вокальные номера, мюзикл, гимнастика и боевые искусства – вот такое красочное шоу ждало зрителей. Конечно, зрительный зал полон. Гостей приветствует руководитель оргкомитета, управляющий директор группы компаний «Вестник Кипра» Наталия Кардаш: "К этому торжественному моменту дети готовились давно, а самые последние репетиции закончились прямо перед концертом. Мы все немного волнуемся: хочется, чтобы каждая школа выступила наилучшим образом и показала все то, что задумала».

Русский композитор Михаил Глинка как-то сказал: "Чтобы красоту создать, надо самому быть чистым душой". И эти слова как нельзя лучше подходят проекту Galaxy of Talents. На сцене - наши дети, которые поют и танцуют, стараясь от всей души сделать нам всем приятное. А еще на Galaxy of Talents мы вспоминали слова из одного доброго мультика: "Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться". И все три шоу были тому ярким примером.

К слову, второй год ВК организует воскресный дневной концерт, в котором наряду с юными, но уже опытными исполнителями с удовольствием принимают участие новички - воспитанники творческих коллективов первого, второго и третьего года обучения. Ведь все дети талантливы и с гордостью показывают то, чему научились. А зрители их поддерживают горячими аплодисментами и восторженными возгласами.

С каждым годом мы стараемся привнести в этот праздник что-то новое. Но есть и незыблемые традиции. Создание удивительной атмосферы на концертах Galaxy of Talents – это большой труд и заслуга не только организаторов, но и учителей. Ведь только истинные мастера своего дела способны подготовить номера, от которых у всех захватывает дух. Это люди, которые воспринимают учеников как своих детей, отдают им частичку тепла и находят для них место в своем сердце, помогают нашим малышам найти себя, расти и развиваться. Поэтому в заключении каждого концерта мы награждаем педагогов и руководителей творческих коллективов. В их честь - праздничный фейерверк!

Мы благодарим все компании, поддержавшие «Созвездие талантов». До встречи в 2016 году!

 

Фотоальбом концерта 21 ноября

 

Фотоальбом дневного концерта 22 ноября

 

Фотоальбом вечернего концерта 22 ноября

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер