Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
6 Июня 2022
Статистическая служба Республики Кипр (CyStat
Читать далее...
6 Июня 2022
Оппозиционные партии Республики Кипр предложили ввести потолок цен на горючее на заправочных станциях. Служба защиты потребителей при министерстве торговли пришла к выводу, что для этого нет оснований, хотя и признала, что бензин и дизтопливо становятся с каждым днем только дороже.
Читать далее...
4 Июня 2022
3 июня 31-летний житель Лимассола сообщил полиции, что с 9:00 до 13:30 из его машины, припаркованной возле офиса, были украдены часы Rolex
Читать далее...
3 Июня 2022
В 9:45 пятницы, 3 июня, на трассе Лимассол — Троодос произошла авария. Близ деревни Мониатис перевернулся грузовик, перевозивший пластиковые бутылки с водой. 32-летний водитель погиб мгновенно.
Читать далее...
2 Июня 2022
Вице-президент Турции Фуат Октай дал поручение изменить статус аэропорта Эрджан (Тимбу) на оккупированном севере Кипра. Полеты из Турции в Эрджан теперь будут считаться не «международными», а «внутренними».
Читать далее...
1 Июня 2022
Полиция Лимассола арестовала 55-летнего мужчину и 39-летнюю женщину по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах, создании финансовой пирамиды и отмывании денег, полученных незаконным путем.
Читать далее...
31 Мая 2022
30 мая полиция Ларнаки задержала 29-летнюю женщину и двух мужчин в возрасте 27 и 37 лет, которых подозревают в краже одежды из магазинов и торговых центров Республики Кипр. По данным следствия, они выносили одежду, не заплатив, используя специальную сумку, которая «обманывала» электронную систему безопасности.
Читать далее...
30 Мая 2022
Пытаясь сократить расходы, жители Республики Кипр стали отказываться от необязательных поездок, сообщает Phileleftheros
Читать далее...
30 Мая 2022
29 и 30 мая в Республику Кипр прибыли три лодки с 92 нелегальными мигрантами. Пять человек арестованы по подозрению в контрабанде людей. Всех остальных отправили на автобусах в лагерь для беженцев «Пурнара» рядом с деревней Коккинотримитья под Никосией.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер