Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
9 Марта 2023
Не должно быть потеряно ни одного евро из Фонда восстановления и развития экономики ЕС, предназначенных Кипру. Такую задачу
Читать далее...
8 Марта 2023
Утром 8 марта полиция Пафоса сообщила о двух ночных ограблениях в деревне Хлорака. Добычей налетчиков стали 2500 евро.
Читать далее...
7 Марта 2023
Одно из первых распоряжений нового президента Республики Кипр Никоса Христодулидиса —
Читать далее...
7 Марта 2023
В Новый порт Лимассола на грузовом судне из Китая прибыли 150 автобусов (35 из них — электробусы). Их будет использовать автобусная компания EMEL*. У новых автобусов широкие двери, низкая посадка, розетки для подзарядки мобильных телефонов и бесплатное подключение к Интернету. 75 автобусов оборудуют специальными креплениями для перевозки велосипедов.
Читать далее...
6 Марта 2023
Новый президент Республики Кипр Никос Христодулидис отменил решение, принятое 24 февраля на последнем заседании правительства под руководством Никоса Анастасиадиса. Речь шла о покупке новых автомобилей для высокопоставленных чиновников.
Читать далее...
6 Марта 2023
Партия защиты животных Кипра сообщила о варварской охоте на котов в Паралимни и Пернере. Она продолжалась с 25 по 27 февраля.
Читать далее...
5 Марта 2023
Очередной жертвой онлайн-мошенников стала 55-летняя иностранка, постоянно проживающая в Пафосе. С ее счета в кипрском банке выведено 29 300 евро.
Читать далее...
3 Марта 2023
Министерство юстиции США сообщило об аресте в штате Канзас 55-летнего Дугласа Робертсона и 59-летнего Кирилла Буяновского. Два американца обвинены в незаконном экспорте авиационных технологий в Россию. По данным минюста США, поставки осуществлялись через Кипр и Армению.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер