Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
26 Мая 2023
25 мая в Лимассоле прошел 14-й конкурс кипрских вин. Он проводился под эгидой
Читать далее...
26 Мая 2023
4955 учащихся четвертых классов 180 государственных и частных школ Республики Кипр приняли участие в международном
Читать далее...
25 Мая 2023
25 мая парламент Республики Кипр одобрил законопроект о криминализации конверсионной терапии, направленной на изменение, подавление либо устранение сексуальной ориентации, гендерной идентичности или гендерного самовыражения. Отныне лицам, практикующим конверсионную терапию,
Читать далее...
25 Мая 2023
В Никосии, столице Кипра, продолжается четвертый, решающий этап женского Гран-при FIDE. Турнир, который проходит при поддержке Freedom Finance Europe, является первым шахматным событием мирового уровня, проводимым в Республике Кипр. 24 мая Гран-при посетили спикер парламента Республики Аннита Димитриу и депутат от партии зеленых Александра Атталидис.
Читать далее...
23 Мая 2023
За семь лет поток нерегулярных мигрантов в Республику Кипр вырос почти в шесть раз. В последнее время большая часть иностранцев прибывает на оккупированный север острова через Турцию по студенческим визам, а затем пересекает буферную зону.
Читать далее...
22 Мая 2023
Вечером в воскресенье, 21 мая, около тысячи футбольных фанатов проехали по главным улицам Лимассола. На проспекте Макариоса они
Читать далее...
22 Мая 2023
Министерство инноваций Республики Кипр разрабатывает национальный электронный кошелек (ψηφιακό πορτοφόλι). В новом мобильном приложении жители страны смогут хранить в цифровом виде все документы, которые нужны для подтверждения личности в госструктурах, банках, за рулем и на стадионах.
Читать далее...
21 Мая 2023
Власти Республики Кипр расследует сообщение о попытке похищения 8-летней девочки в Ларнаке. О происшествии
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер