Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
24 Августа 2023
23 августа полиция Пафоса арестовала двух человек. По
Читать далее...
23 Августа 2023
29 августа минздрав Республики Кипр проведет совещание, посвященное коронавирусной инфекции, очередная вспышка которой возможна в стране зимой. Во время встречи с членами эпидемиологического комитета при президенте министр здравоохранения Попи Канари обсудит действующие меры борьбы с Covid
Читать далее...
21 Августа 2023
Департамент защиты окружающей среды Республики Кипр выдал разрешение на строительство бетонного завода в промышленном районе Ипсонас (Лимассол). Его стоимость составит 700 000 евро. После того, как будут получены все разрешения, завод построят за полтора года.
Читать далее...
21 Августа 2023
В воскресенье, 20 августа, в Республике Кипр начался сезон охоты. За добычей в горы и долины отправились более 18 тысяч охотников. По данным Cyprus
Читать далее...
18 Августа 2023
Мэр Пафоса Федонас Федонос заявил, что оперный фестиваль «Афродита», который проводился в городской гавани в течение 21 года, не отменен. Оперные постановки возобновят после пятилетнего перерыва в 2024 году.
Читать далее...
18 Августа 2023
В непризнанной мировым сообществом Турецкой Республике Северного Кипра (ТРСК) начинается реализация проекта по созданию тоннеля. Его проложат сквозь горную гряду Пентадактилос, вытянувшуюся вдоль северных берегов острова. Длина тоннеля составит около 5 км. Сначала проведут геологоразведку, а затем — исследование на осуществимость проекта. Средства будут получены из Турции.
Читать далее...
16 Августа 2023
В 20:40 понедельника, 14 августа, полицейские, патрулировавшие улицы Протараса, обратили внимание на двигавшийся автомобиль с включенными аварийными огнями. Его водитель постоянно сигналил.
Читать далее...
16 Августа 2023
25 августа в президентской резиденции в горах Троодоса состоится неформальное заседание правительства Республики Кипр, в ходе которого министры представят цели и задачи своих ведомств на ближайший год.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер