Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
9 Ноября 2018
2 ноября 2018 года Центральный Банк Кипра издал новое письмо-циркуляр о шелл-компаниях, известных также как «компании-пустышки» или «компании-почтовые ящики». Оно…
Читать далее...
9 Ноября 2018
Предстоятель Кипрской Православной Церкви Хризостомом II призвал весь православный мир молиться о Православной Церкви в Украине и разрешении проблем межправославных…
Читать далее...
8 Ноября 2018
В четверг кипрские ВВС начали трехдневное празднование в честь своего святого покровителя Архангела Михаила, чье имя отмечается 8 ноября. В…
Читать далее...
8 Ноября 2018
В среду, в море недалеко от населенного пункта Киссонерга на Кипре было обнаружено тело женщины. Она оказалась 67-летней туристкой из России. Россиянку доставили…
Читать далее...
7 Ноября 2018
Отсутствие осадков и высокие температуры негативно сказались на урожае картофеля на севере страны, а последующий дефицит предложения привел к резкому…
Читать далее...
2 Ноября 2018
Послу Кипра в Москве Леонидасу Маркидису была вручена нота в связи с нарушениями прав российских граждан при пересечении кипрской границы….
Читать далее...
1 Ноября 2018
Три военных корабля, восемь самолетов и три частных судна приняли участие в крупномасштабных многонациональных учениях, получивших название Nemesis в среду…
Читать далее...
31 Октября 2018
Претензии к Минфину предъявляются относительно решения чиновников нанять юридических консультантов для продажи Cooperative Central Bank; обвинения были вынесены Генеральным прокурором…
Читать далее...
30 Октября 2018
Министр культуры и туризма Ло Шуган в эфире телеканала ССVТ-4 объявил о запуске проекта «Счастливый отдых – счастливая старость». Китайские…
Читать далее...
19 Октября 2018
Как отметили в Ассоциации туроператоров РФ, оценочно, ситуация с прекращением полетов кипрской авиакомпании затронула около 150 организованных туристов из России….
Читать далее...
18 Октября 2018
В полночь с 17 на 18 октября крупнейший кипрский авиаперевозчик Cobalt приостановил перевозку пассажиров. Компания, терпящая убытки, пыталась привлечь нового…
Читать далее...
17 Октября 2018
Борьба американских и европейских финансовых властей с российскими деньгами в Европе дает свои плоды. Доля россиян среди клиентов кипрских банков…
Читать далее...
9 Октября 2018
Вторые паспорта есть как минимум у 35 участников рейтинга Forbes. Что это им дает? «Дерипаска — настоящий киприот». — «Патриот?»…
Читать далее...
9 Октября 2018
В соответствии с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа инспекторов планирует посещение по оценке…
Читать далее...
5 Октября 2018
Турция в четверг гневно отреагировала на решение Кипра пригласить нефтяные компании принять участие в торгах на блоке 7 в исключительной…
Читать далее...
5 Октября 2018
Углеводороды могут послужить катализатором расширения регионального сотрудничества и стимулом для кипрского урегулирования, заявил в четверг кандидат на должность посла США…
Читать далее...
4 Октября 2018
В результате химического анализа кувшина XVII-XIV века до н.э. были найдены следы опиоидов. Полный отчет о проделанной работе был опубликован…
Читать далее...
4 Октября 2018
Среднее домашнее хозяйство может ожидать увеличение счета за электроэенргию на 6,72%, объявило Управление по электроэнергии Кипра (EAC). Согласно последним данным…
Читать далее...
2 Октября 2018
То, что кипрские банки перестали быть тихой гаванью для россиян, уже не новость. Но WSJ в деталях рассказывает о том,…
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер