Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
16 Апреля 2023
Во время Пасхальной субботы и в Пасхальную ночь на Кипре произошло множество возгораний из-за костров, на которых сжигали чучела Иуды, пиротехники и свечей. По
Читать далее...
15 Апреля 2023
После расследования Подразделением по борьбе с электронными преступлениями полиции Кипра трех кибератак на Университет Кипра, Земельный кадастр и Открытый университет…
Читать далее...
13 Апреля 2023
Президент Республики Кипр Никос Христодулидис получил приглашение на коронацию нового короля Великобритании Карла III
Читать далее...
12 Апреля 2023
Государственные службы постепенно возвращались к работе в среду после закрытия после инцидента с наводнением в помещении, в котором они размещались…
Читать далее...
12 Апреля 2023
Китайская компания по строительству CPP терминала приема и регазификации сжиженного природного газа в районе Василикос на Кипре представила новый график…
Читать далее...
12 Апреля 2023
Согласно последним данным Eurobarometer Европейской комиссии, Кипр занимает высокое место среди стран ЕС в рейтинге крипто-дружественности и достигает показателя инвестиций…
Читать далее...
12 Апреля 2023
Дорожные камеры – даже те, что установлены в пробном режиме, – фиксируют не только нарушения со стороны водителей, но и…
Читать далее...
11 Апреля 2023
Проблемы, возникшие в дата-центре в здании министерства финансов Республики Кипр, оказались намного серьезнее по сравнению с первоначальной оценкой. До сих пор не работают сайты нескольких министерств и ведомств, у чиновников нет доступа к электронной почте. Власти делают всё возможное, чтобы
Читать далее...
11 Апреля 2023
По иронии судьбы, полиция Кипра сейчас расследует, как один из их собственных сотрудников провел несанкционированную проверку безопасности в аэропорту, на…
Читать далее...
11 Апреля 2023
Одна из главных проблем судебной системы Республики Кипр — неспособность своевременно взыскать долги на основании вынесенных вердиктов. По
Читать далее...
10 Апреля 2023
Во второй половине понедельника, 10 апреля, перестали работать сайты нескольких министерств и ведомств Республики Кипр. Об этом сообщил в Twitter
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер