Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
7 Июля 2021
Вечером во вторник, 6 июля, с разницей примерно в два часа в двух авариях на Кипре погибли два человека. Причиной двух трагедий стала сумасшедшая скорость.
Читать далее...
6 Июля 2021
Профессор микробиологии и молекулярной вирусологии Университета Никосии Петрос Караяннис заявил
Читать далее...
6 Июля 2021
Доктора Педиатрического университета Санкт-Петербурга прооперировали 11-летнюю девочку, которая была доставлена бортом санавиации с Кипра после инсульта во время отдыха в Айя-Напе. У Иры парализовало правую сторону тела. Сейчас она находится в медикаментозном сне.
Читать далее...
6 Июля 2021
В какую экономику должно вкладывать правительство Республики Кипр деньги от ЕС, которые будут выделены на восстановление страны после пандемии? В ту, что использует уголь, газ и нефть? Или в ту, что основана на нетрадиционных видах энергии (ветре, солнце, воде, биотопливе и т.п.)? Около 79% участников опроса общественного мнения Eurobarometer
Читать далее...
5 Июля 2021
5 июля по итогам 43 678 тестов в Республике Кипр выявлены 787 новых инфицированных Covid
Читать далее...
5 Июля 2021
Ранним утром в понедельник, 5 июля, полиция Республики Кипр сообщила о том, что сильный пожар, вспыхнувший после полудня 3 июля близ деревни Аракапас, взят под контроль. Он унес жизни четырех человек, уничтожил десятки домов и вынудил эвакуировать жителей восьми деревень. С теми, кто пострадал, работают психологи. Главная задача — помочь всем погорельцам и восстановить разрушенное.
Читать далее...
4 Июля 2021
4 июля по итогам 45 848 тестов в Республике Кипр выявлены 577 новых инфицированных Covid
Читать далее...
4 Июля 2021
11-летняя петербурженка, у которой во время отдыха на Кипре произошло нарушение мозгового кровообращения, доставлена в Санкт-
Читать далее...
4 Июля 2021
Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис посетил в воскресенье, 4 июля, деревню Ваватсинья, где находится координационный центр по борьбе с сильнейшим в новейшей истории страны пожаром. Глава государства назвал ЧП «самой страшной трагедией с момента захвата» севера острова турецкими войсками в 1974 году.
Читать далее...
4 Июля 2021
На Кипре второй день продолжается тушение пожара возле деревни Аракапас. Наземные силы боролись с огнем всю ночь. После рассвета к ним присоединилась воздушная техника. Греция, Израиль и Италия отправили на Кипр восемь пожарных самолетов. Огонь до сих пор не взят под контроль. Пожарные ведут борьбу на подступах к сосновым лесам Махераса.
Читать далее...
3 Июля 2021
3 июля по итогам 48 358 тестов в Республике Кипр выявлены 583 новых инфицированных Covid
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер