Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
22 Июня 2022
На севере Кипра охвачен огнем большой участок земли рядом с замком Кантара. Руководство непризнанной мировым сообществом Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) обратилось через миротворцев ООН к властям Республики Кипр за помощью.
Читать далее...
22 Июня 2022
Члены комитета по обороне парламента Республики Кипр одобрили приобретение 12 французских вертолетов H145M. По данным Politis
Читать далее...
21 Июня 2022
Согласно свежему обзору цен, опубликованному службой защиты прав потребителей при министерстве энергетики Республики Кипр, цена дизтоплива достигла 1,999 евро за литр на фоне прогнозов дальнейшего роста.
Читать далее...
21 Июня 2022
А еще конфискованы 10 транспортных средств
Читать далее...
20 Июня 2022
Сотни жителей Кипра, страдающих хроническими заболеваниями и остро нуждающихся в медицинской марихуане, чувствуют себя не лучшим образом, поскольку протокол, открывающий им путь к получению рецепта, слишком медленный. По данным Phileleftheros
Читать далее...
16 Июня 2022
Во время награждения в президентском дворце в Никосии лучших кипрских экспортеров глава государства Никос Анастасиадис заявил, что принято решение систематически отслеживать изменения цен на основные потребительские товары и продолжать консультации со всеми заинтересованными сторонами, чтобы, если и когда это будет необходимо, ввести потолок оптовых и розничных цен.
Читать далее...
16 Июня 2022
На Кипре продолжается реформа местной власти. Ее цель — укрупнить муниципалитеты, что поможет уменьшить затраты на их управление и сократить бюрократические процессы. Одна из новых структур местной власти — муниципалитет Западного Лимассола. Представители входящих в его состав деревень и пригородов Лимассола решили переименовать его в муниципалитет Куриума.
Читать далее...
15 Июня 2022
Дорожно-транспортные происшествия на Кипре всё чаще становятся следствием сочетания наркотиков и превышения скорости. Одновременно водители нередко отказываются соблюдать призывы не употреблять алкоголь. Об этом сообщило издание Phileleftheros
Читать далее...
14 Июня 2022
Кипрская партия зеленых выступила с предложением ввести бесплатный проезд на автобусах для всех, чтобы справиться с ростом цен на горючее и убедить людей регулярно пользоваться общественным транспортом.
Читать далее...
13 Июня 2022
Видео из группы Καιροφιλοι Κυπρου:
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер