Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
13 Июня 2020
Около семи часов вечера пятницы, 12 июня, в Пафосе собака породы акита напала на 9-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в Центральную больницу города. У ребенка травмированы щека, шея и ухо. По данным Cyprus
Читать далее...
13 Июня 2020
Правительство Республики Кипр объявило тендер на проведение экспресс-тестов на Covid
Читать далее...
12 Июня 2020
Правительство Республики Кипр внесло поправки в законопроект о системе наказаний для нарушителей санитарно-гигиенических норм и правил социального дистанцирования. Рестораны, бары, кафе и увеселительные заведения разделят на четыре категории в зависимости от вместимости. Минюст учел рекомендации депутатов, заявивших, что неразумно выписывать одинаковые штрафы маленькому кафе и большому развлекательному центру.
Читать далее...
12 Июня 2020
МВД Республики Кипр объявило о том, что с 15 июня лагерь для беженцев в деревне Коккинотримифья будет работать в том же режиме, в каком он функционировал до пандемии коронавируса. У его обитателей появится возможность свободного передвижения по острову.
Читать далее...
12 Июня 2020
В субботу, 13 июня, в Республике Кипр откроются казино. Они будут работать с учетом правил социального дистанцирования и санитарно-эпидемиологических норм.
Читать далее...
11 Июня 2020
75-летний житель Пафоса обвинен в жестоком обращении с животными. Это случилось после того, как в кипрском сегменте соцсетей появилось видео с двигавшимся авто, на капоте которого находилась собака.
Читать далее...
10 Июня 2020
Массовые вечеринки в Протарасе в честь Катаклизмоса, которые были организованы с нарушением санитарно-гигиенических норм и правил социального дистанцирования вынудили правительство Республики Кипр ужесточить правила работы ресторанов, таверн и баров.

Читать далее...
10 Июня 2020
8 июня в Пафосе были спасены три человека, плававшие в море после окончания работы спасателей. «В двух не связанных друг с другом случаях людей вытащили из воды. Если бы рядом не оказалось тех, кто смог их спасти, то последствия были бы трагическими», — говорится в сообщении ассоциации спасателей Пафоса.
Читать далее...
10 Июня 2020
Около 10 утра минувшего четверга, 4 июня, на радарах морской полиции Республики Кипра появилось неизвестное судно. Оно находилось в 30 морских милях от мыса Арнаутис и двигалось на большой скорости к полуострову Акамас. Власти Республики Кипр попытались связаться с судном, однако ответа не получили.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер