Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
25 Мая 2017
России и Кипру удалось сохранить тесные двусторонние отношения, несмотря на антироссийские санкции ЕС и падение рубля, заявил РИА Новости министр энергетики, торговли, промышленности и туризма Кипра Йоргос Лаккотрипис.
Читать далее...
25 Мая 2017
На острове пройдет кампания по информированию общественности о таком заболевании, как гипертония. Завтра во всех торговых центрах Кипра и на…
Читать далее...
25 Мая 2017
Житель Кипра получил самую большую финансовую компенсацию после ДТП. Суд постановил выплатить 40-летнему мужчине 1 млн 100 тыс. евро, так…
Читать далее...
25 Мая 2017
Министерство юстиции представило депутатам законопроект, направленный на защиту информаторов как в государственном, так и в частном секторе.
Читать далее...
24 Мая 2017
Министерство транспорта и общественных работ проводит архитектурный конкурс по проектировке здания для Музея Кипра. Заявки на участие в тендере подали 129 претендентов. Во второй тур прошли девять компаний.
Читать далее...
24 Мая 2017
Столкновения футбольных фанатов в Канике всегда происходят в мае — накануне (или после) решающих матчей на излете сезона. В битвах участвуют ультрас двух клубов — AEL и Apollon. Казалось бы, полиция уже давно могла заметить эту закономерность и предпринять меры. Однако каждый раз стражи порядка просто наблюдают за побоищами и погромами в ожидании прибытия спецназа из Никосии.
Читать далее...
24 Мая 2017
Административный суд оставил в силе требование Кипрского управления радиовещанием и телевидением (CERA) к Кипрской телекоммуникационной компании (CyTA).
Читать далее...
24 Мая 2017
Авиакомпания Cyprus Airways 24 мая объявила о начале продажи билетов на рейсы из международного аэропорта Ларнаки в Тель-Авив и Санкт-Петербург, дополнив таким образом летнее расписание.
Читать далее...
24 Мая 2017
Кипрская полиция с завидной регулярностью проводит различные кампании для обеспечения безопасности на дорогах острова. На этой неделе запланирован относительно "непривычный" рейд дорожной полиции!
Читать далее...
24 Мая 2017
В мае Кипр посетят деятели культуры из России, Беларуси и Германии: член СП РФ Лариса Кузьминская, художник-бард-поэт Анетта Руж, член Союза журналистов России и российского СП Наталья Адлер, поэтесса из Германии Татьяна Корсунская, поэтесса из Беларуси Алла Бакшанская, член СП России поэт Анатолий Лебедев, поэт, музыкант и композитор, член СП России Сергей Светлов, поэтесса из Германии Алла Байфус.
Читать далее...
24 Мая 2017
Поздно вечером в понедельник, 22 мая, очередной оглушительный взрыв прогремел в Лимассоле. Взрывное устройство высокой мощности сработало в 23:25 на улице Петру Тсиру в районе Наафи около входа в помещение, где расположен офис инвестиционной компании.
Читать далее...
24 Мая 2017
Правительство разработало проект закона, предусматривающего предоставление мужчинам двухнедельного оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком. Об этом 23 мая сообщила министр труда и социального обеспечения Зета Эмилианиду, выступая перед депутатами.
Читать далее...
24 Мая 2017
Министерство юстиции представило депутатам законопроект, направленный на защиту информаторов как в государственном,...
Читать далее...
24 Мая 2017
Авиакомпания Cyprus Airways 24 мая объявила о начале продажи билетов на рейсы из международного аэропорта Ларнаки...
Читать далее...
24 Мая 2017
Столкновения футбольных фанатов в Канике всегда происходят в мае — накануне (или после) решающих матчей на излете сезона. В битвах участвуют ультрас двух клубов —
Читать далее...
24 Мая 2017
Правительство разработало проект закона, предусматривающего предоставление мужчинам двухнедельного оплачиваемого...
Читать далее...
24 Мая 2017
Юсеф Канаан, который представляет инвесторов из Ливана, рассказал СМИ, что в течение недели он рассчитывает представить архитектурный проект, чтобы получить разрешение на строительство, начать которое инвесторы планируют уже в июне. По его словам, к участию в проекте будут привлекать местных подрядчиков.
Читать далее...
24 Мая 2017
Вечером 23 мая в результате беспорядков, учиненных фанатами кипрских футбольных клубов «Аполлон» и «АЕЛ»,...
Читать далее...
24 Мая 2017
Коктейли Молотова и петарды, летящие камни и пылающие мусорные баки, дым и гарь. И, конечно же, бегущие футбольные фанаты, пытающиеся скрыть свои лица за шарфами. Такую картину вчера увидели те, кто оказался вечером на перекрестке Морской дороги и проспекта Макариуса в Лимассоле. После полуночи столкновения фанатов друг с другом и полицией продолжились на проспекте Рузвельта.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер